Макс Толокин

Оценки в четвертях по физкультуре: 1 чтв - 3, 2 чтв - 4, 3 чтв - 4, 4 чтв - 3. Что учитель поставит за год?(9 класс)

Timur Yusifov

Если логически подумать, то выходит 4, т. к. у вас была 4-ка в третьей четверти, а она самая длиная!

Антонина Яхонтова

На экзаменах и в школах часто склоняются в пользу ученика. Если это единственная тройка, то тогда поставят 4

Дмитрий

На усмотрение учителя. Хотя в принципе можно и 4 получить