На
Надежда

Как написать заявление на поступление в вуз, если я буду отправлять почтой в другой город. На сайте вуза образца нет

Djanuska Lapuska

возьми образец от другого вуза

С*
Сергей ********

Нельзя брать образец заявления другого университета! Там же логотип стоит!
Позвоните в университет, в который собираетесь поступать, и уточните про заявление. Образец на сайте быть должен. Может вы рано смотрите. Появиться позже. Ведь подача документов с 20 июня.