И.
Игорь ...

А чтоб вы написали в письме деду морозу?
Полный текст письма пожалуйста 🙂

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуй, дорогой Дед Мороз! В 2016 году мне жилось нелегко…(здесь следует описание испытаний выпавших на мою долю). И хотя меня подчас охватывало уныние и отчаяние и было огромное желание сдаться, я всё же справилась, благодаря своим…(здесь воспоминание о тех сильных качествах, опираясь на которые, я всё же вырулила из сложившихся обстоятельств)..Благодаря этим проблемам я научилась…(здесь польза, опыт, урок, вобщем, что не зря оно всё это для меня прошло)..Кроме трудностей и сложностей в 2016 году случилось много хорошего…(здесь о радостных моментах моей жизни)..За что я благодарна…(здесь о тех людях, которые причастны к хорошему в моей жизни. И самой жизни, Богу, природе, вселенной, мирозданию, вобщем, всему, во что верю)..Дорогой Дед Мороз, в 2017 году я хочу, чтобы ты сделал так, чтобы..(здесь, собственно список желаний)..😄В моей жизни тогда…(здесь описание тех прекрасных изменений, которые начнут происходить в моей жизни, когда я получу желаемое). Со своей стороны я, не собираюсь сидеть сложа руки и готова тебе помогать…(здесь 3-5 первых шагов, которые я сама готова сделать в направлении своих мечт)😉Спасибо, Дед Мороз, что выслушал мои желания.

С уважением и благодарностью хорошая девочка Надя 🙂, ну или Ш******* Надежда А*******.

Мар*****лена

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.

А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер, Пылесос, Утюг,Дублёнка,
Печка гриль, Мобильник (лучше – три),
Сервиз, Духи, Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.

Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.

Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей!

Ма
Максим

Ты крутая 🤗

Bonum@ericius

🖼

Елена Самарина

Добрый, надеюсь, за много веков с людьми ты где-то еще добрый! Желаю тебе успеть отдохнуть в праздники! Если бы я могла подарить тебе это, считай, что я это сделала! Потому что от души тебе этого желаю! И если у тебя есть возможность, подари мне , пожалуйста, еще немного веры в людей, в отношения, подари хоть насколько-то стабильную работу, если еще и любимую - это будет самый большой подарок в жизни! И, если это возможно, хоть раз в жизни подари хотя бы год той жизни, которую было бы приятно вспомнить! Но если это все тебе не под силу, сделай так, чтоб мой ребенок не болел или почти не болел в этот год!

Марина Д.

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за то, что ты даришь радость детям! Говорят, что все взрослые в душе тоже дети. Мы с удовольствием порадуемся неожиданному приятному подарку. Например, компании массажиста и стриптизера с пакетом вкусняшек в разгар веселой вечеринки (с друзьями). Или неожиданному романтическому знакомству в новогоднюю ночь... Или детишек-- одного или двух для моей сестры в 2017-м. Или просто интересного человека-- для общения (лично мне). Я,конечно, понимаю,что ты очень занят,но если что, на н. г. я буду у родителей. Адрес прилагается. Заранее Спасибо!

Marika

Дорой Дедушка Мороз, заделай так, чтоб в новом году, у детей было настоящее детство, без тяжелых, порой неизлечимых болезней, чтоб никогда больше не проливались слезы матерей, чтоб закончились войны и люди научились слушать и уважать друг друга, чтоб чиновники перестали жить для себя и научились исполнять свой долг честно, чтоб суды были беспристрастны и справедливы, чтоб старики не были брошены на произвол судьбы, а взрослые научились верить в чудо. (Это пока первое, что пришло на ум, но может быть дополнено)

Фрося

Дорогой, дедушка, к сожалению моего дедушки уже нет в живых, и я хочу обратиться к тебе ,так как ты тоже для меня являешься неприрекаемым авторитетом, прошу тебя подарить мне один подарок. Ты волшебник и давно живешь, иного видел и знаешь, прошу тебя выполни мое желания, огради наш мир от войн и насилия. Пусть будет Мир, подари мне Мир, Дедушка Мороз. Очень жду твоего подарка, твоя семиюродная внучка от троюродного брата соседа твоей двоюродной сестры -Ларочка 🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Хочу, чтоб научились ждать и верить,
Чтоб прекратили всё деньгами мерить.
Давайте вспоминать не только слёзы.
Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы,
За будущие просьбы и капризы.
За счастье - встретить близких на пороге…
И с Новым Годом пусть уйдут тревоги.

Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой.
Кому конвертик? Дедушке Морозу.
А от кого, он спрашивать не будет...
Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ»...😊🎄🐓🎅

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Дорогой дедуля.. Ты уже старенький, и видишь наверное уже не очень.. И помнишь не про всех.. А про всех и не обязательно.. Просто напиши себе где нибудь, чтобы не забыть.. И подари деткам которые живут в детских домах по маме.. Ну или хотя бы через одного.. А все эти шубки, машины и колечки. Это ерунда и не так важно.. Важно чтобы детки улыбались и были нужными..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принес, педераст горбатый?
Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты!
У детей уже всё есть! Ну-ка, вон из хаты!

Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты!
Я хочу на Новый год BMW X5-й!
Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принёс, Бармалей лохматый?

Красная Шапочка

Дедушка Мороз, привет. Тебе не нужен личный помощник? Нет вакансий? Я исполнительная, аккуратная, могу игрушки делать, могу обзванивать клиентов, могу оленей запрягать, могу вести телегу (только высоты боюсь). Не замужем, сирота. Собаку держу и двух кошек)))))))) если приютишь, мы тебе добрую службу можем сослужить)

Ол
Ольга

Здравствуй ,Дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, слушалась и вела себя хорошо. Не мог бы ты мне на Новый год, хотя,может,конечно,это не в твоей компетенции, Если не сможешь, я не буду на тебя обижаться,ещё кого-нибудь попрошу)Я хочу в этом году.......А что я попросила я не скажу-а то не сбудется)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Пишу не Санта-Клаусу, не прозой,
В стихах пишу я дедушке Морозу.
Письмо моё пускай летит по свету,
Ведь спама и рекламы в строчках нету.

А что хочу под ёлочку, ребята?
Лишь искренних улыбок, как когда-то,
Когда мы в детстве Новый год встречали,
С родителями праздник отмечали..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках,
Мы мчались, и не думали о банках,
Не думали о курсе и кредите.
Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите?

И мне ненадо шуб и бриллиантов,
Не Дед Мороз приносит их, а Санта…
А я хочу совсем не серьги в уши,
А чтоб светились счастьем наши души...

Уральская Рябинушка

А я уже написала, давным-давно, на всякий случай. И вот вам полный текст "Уважаемый дедушка Мороз. Исстрадалась я, истосковалась без мужской ласки. Будь так добр-подари мне на Новый год мужика, да поздоровше. В противном случае я тебя самого оприходую себе на пользу"

Ма
Маргарита

Здравствуй,Дедушка Мороз!Как поживаешь?Поздравляю тебя с новым годом!В этом году я была хорошей девочкой,немного чудила,но вреда от меня было чуть-чуть))Подари мне,Дедушка,доброго мальчика,и тогда мои тараканы успокоятся и наступит мир во всем мире)))

И.
Игорь ...

А попа не слипнеца от такого колличества? 🙂

Ма
Маргарита

а мы ее в Азовском море размочим)))

И.
Игорь ...

не надо портить окружающую среду!

Ма
Маргарита

да ну ее в болото)))

И.
Игорь ...

ВОт! Вот в болото можно. Главное чтоб змея не заползла 🙂

Игорь Игорь

Дорогой Дедушка мороз. я понимаю у тебя много детей которым надо собрать подарки и раздать им. Хочу пожелать тебе много помощников в этом не лёгком труде. а для себя прошу лишь обо дном: чтоб здоровы были мои родственники и я

Irina

Уважаемые Дед Мороз! Поскольку ты на самом деле не существуешь , то положите мне под ёлку подарок который уже неделю лежит в шкафу на верхней полке. А лучше дайте его мне сразу , пока там ещё я не все конфеты съел 😄

Анастасия Замятина

Это долго. Пишу с экранной клавиатуры. По этому спрошу как у него дела, всё ли в порядке. Просить ничего не буду. Всё, что нужно, добуду самостоятельно. И клаву тоже в пятницу куплю!=)

Сергей Фоменко

Дедушка Мороз забери себе на север всех ублюдков которые сидят в интернете с высушенными мозгами и пошли нормальных реальных людей с которыми приятно провести время за общением

Кристина Состровчук

Здраствуй дедушка мороз. Я бы хотела у тебя попросить в подарок. Здоровья, успеха и любви всем людям на земле. Чтоб не было войны чтоб люди не знали боли чтоб у всех все было хорошо.

Ирина Дерюженко

Сбой какой то, уважаемый дедушка мороз, в этом ноду я вела себя очень хорошо, слушала маму и папу. Помогала по дому. Получила 3 высших образования, сменила 2 любовников жлобов и т.д.

Елена Золотая Рыбка

Привет Деда! Пишу тебе с большой просьбой. Подари мне пожалуйста лотерейный билет с выигрышем в 10 миллионов рублей. Очень нужно!!!! Заранее благодарю.Целую! Твоя внучка Рыбка!

Ольга Стрижова

Здравствуйте. Я бы пожелала Деду Морозу чтобы он всегда дарил детям смех, улыбку, радость, доброту.и чтобы он всегда оставался таким добрым, весёлым, жизнерадостным.

Нина Третьякова

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я хочу, чтоб ты принёс... Не какую безделушку, а в конвертике деньжушку...))) Ты с конвертиком явись! Да смотри, не поскупись!!! ))))))))))))))))))))))

Ирина

Уважаемый Дед Мороз! Вот и пришло время выполнить мое пожелание. Вернее их два. Но оба важны для меня. Надеюсь на понимание. Подробности в личку)

Илья Васильев

Дедушка Мороз не забирай, что уже дарил, а для исполнения новых пожеланий впереди весь год!