Юлия Пухова

У собаки слюна с кровью, ест совсем мало помогите кто знает. что это может быть, то что надо к врачу это понятно.

Яна

Может у нее кость в горле? Нужно к ветеринару.

Ольга

Ну вот к врачу и идите! Я с такой же проблемой обращался к ветеринару!

Гуля Алюдинова

десна нормальные? Может камень зубной. . или здесь посмотри по симптомам http://www.petshealth.ru/pets/dog/veterinar/sprav/opuholi.shtml

Петр Чепурин

кость вытащить надо!!!

Владимир

дёсна кровоточат или порез в пасти

Ренат Мухаметжанов

Это может быть желудок, может быть почки. У моей собаки сейчас после операции - осложнения на почки. Плохие анализы крови. Идет кровь из носа. Назначили уколы. Колю по 5 уколов два раза в день.

Ан
Анастасия

рот открыть ей и осмотреть. не можете сами-к вету!!!