..
...

Какая порода собак снималась во французском фильме "Анжелика"?

Ответы
Вл
Влудомир

порода собак сниматься в фильмах не может - она не существо и даже не предмет. могут сниматься собаки какой-либо породы.

Вл
Влудомир

Неужели? "Какая порода собак снималась..." - это нормальная постановка вопроса, по-вашему? Повторяю - порода собак в кино сниматься не может, она не существо и не предмет.

..
...

Не цепляйтесь

Вл
Влудомир

Почему? Мне неприятна человеческая безграмотность, и я не вижу смысла это скрывать. Не хотите, чтобы вам делали замечания - учитесь грамотно формулировать свои мысли.

..
...

А мне не нравится ваша ава

Вл
Влудомир

Моя ава - это мое личное дело, так же как и ваша - для вас. А вот правила русского языка существуют для всех. Так что не путайте кислое с пресным.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Московская сторожевая???????

..
...

Пьём????? 😁😁😁😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пьём) Вы там далеко от фотоаппарата?) Я бы глянул на Вас предвзятым взглядом)))

..
...

Так вона на авке я

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

).......я тоже на авке июльский))Ладно. Замнём)

..
...

😀😀😀😀

Ке
Кеволеч

доберман

..
...

Спасибо

Ке
Кеволеч

пожалуйста)

Светлана Рудакова

никакой не доберман! Боссерон

..
...

Во-первых без сс! Пишется с одной буквой С! А во-вторых доберман! Босерон это пастушья собака французской породы овчарок. Это другая собака

Ке
Кеволеч

ясное дело,это каждый кот знает!)

Светлана Рудакова

Пересмотрите кино, и убедитесь что в нем снималась собака породы Босерон! )))

Юрий

доберман

..
...

Точно? А то я не могу найти в интернете.... Спор зашёл на работе, мужик утверждает что дог

Юрий

Если настоящий дог то вряд ли. Доберман более житейский

..
...

Доберман классный))) 😊

Юрий

Может быть

Светлана Рудакова

​никакой не доберман! Боссерон

..
...

Что за боссерон?!