Светлана Дзуцева

вот вам смешно, а меня за то что год назад про сочи написал. надеюсь хорошие люди с кавказа устроят праздник.

неверным
на олимпиаде. в фсб вызывали и в протоколе подписывался. спрашивали
хорошо ли пользуюсь интернетом и считаю ли я что с помощью терактов
можно повлиять на решения власти. ещё и посадят за шутку. и это не 37
год по вашему, когда затыкают рты?