Татьяна Звозскова

вот вам смешно, а меня за то что год назад про сочи написал. надеюсь хорошие люди с кавказа устроят праздник..

неверным
на олимпиаде. в фсб вызывали и в протоколе подписывался. спрашивали
хорошо ли пользуюсь интернетом и считаю ли я что с помощью терактов
можно повлиять на решения власти. ещё и посадят за шутку. и это не 37
год по вашему, когда затыкают рты?

тут фсбэшники и отвечают, своих прикрывают, что они от безделья фигнёй занимаются

Марина Васильева

Ну и че ты этим хотел сказать.. . Я из Сочи... и не че не поняла из твоего бреда...

Никита Лутаев

Да кому ты нах надо, че набиваешь здесь себе цену...?

Елена Косилова

как пиво на тебя влияет, начисто мозги отшибает

Антон Сычев

Это для тебя