Ксения

А вы отмечали Новый год в одиночестве? Как отметили?

Ответы
Сергей

...Встречал. Чапал четыре часа по железнодорожным путям. Холод, снег, темные кусты по бокам и грохочущие, страшные, стремительно проносящиеся поезда, от которых приходилось сползать вниз по насыпи. Новый год встретил один, на железнодорожном мосту, поблизости была какая-то деревня. Было очень красиво! Со всех сторон над деревней салюты, на горизонте за лесом тоже кое-где яркие вспышки! Налюбовавшись зрелищем и одиночеством, я пошел дальше по путям, как бы завершая круг. Впереди были еще часа четыре пешим ходом...

Ксения

Спасибо за рассказ)

Сергей

)))

Ксения

С наступающим новым годом?;-)

Сергей

С наступающим! Ура, Ксения! 😉

Ксения

Ура!)))

Елена Самарина

Да. Нормально. В интернете общалась, после пошла к городской Елке. Там люди составили компанию, выпили шампанское - мое и их. Когда они ушли, мальчик, который был с женщиной, видимо, мамой, неожиданно подарил мне бенгальский огонь. лет 7ми. Через год у меня был свой ребенок...

Ксения

Какая трогательная история))). Я нынче тоже одна отмечала. Ничего правда алкогольного не пила, и никто ничего не дарил, я сама конфеты раздавала))) оказывается очень сложно подойти к человеку и подарить простую конфетку.)))

Елена Самарина

Детям не сложно) Взрослым - да. Никогда не знаешь, как отреагируют

Ксения

Вроде все обошлось)))

Сергей Ларин

было дело...как то по молодости под новый год угодил сильную автоаврию и лежу в палате в 12 ночи и мысли всякие как это без меня будут отмечать....бедный я бедный и заброшенный....и вдруг сосед по полати говорит а мне жена бутылку шампанского принесла давай вмажем

Ксения

Повезло))) выпили чуть-чуть;-) в больнице многие встречают:-)

Та
Татьяна

В этом году....готовила весь день..отмечали у родителей мужа...под вечер так кровь свернули, поругалась со всеми...что осталась одна в комнате и не вышла к застолью...было очень обидно..провела сидя возле окна..смотрела феерверки((

Ксения

Зато обдумали ситуацию почему поругались. И для разнообразия встретили по-другому 🙂. В итоге помирились?)

Татьяна Наумова

в кои то веки,оставшись одна...пошла к подруге... сбежала через час, считаю Новый год встретила отвратительно...Лучше бы сидела дома...Поэтому, наверное и заболела 1 числа... и болею до сего дня... с температурой и кашлем...

Ксения

Выздоравливайте!))) с новым годом вас!)))

Татьяна Наумова

спасибо... я уже изо всех сил стараюсь...

Ксения

Температура высокая?)

Татьяна Наумова

сегодня уже нет..но от кашля уже все болит

Ксения

Что делаете чтобы избавится?

Татьяна Наумова

да что я только не делаю... и полоскаю. и дышу... и компрессы делаю...

Ксения

Чего пьёте от кашля?)

Janitor

Неа, пошёл на НГ к подруге ( ничего лишнего, действительно подруга ), чтобы она одна на праздник не осталась. Отметили вдвоём, скромненько,чуть выпили, покушали, телек посмотрели и спатинькать.

Ксения

Надо было на улицу еще выйти)))

Janitor

Вышли на балкон, там погуляли, правда надо было, как Шелдон Купер, по лестнице ещё походить))

Ксения

))) да да)))

Анатолий Алексеев

Великолепно!Несколько уже последних лет один встречаю... - Неумолимо тихо...свечи ровно горят... звонков уже не жду.не позвонят! покидает приятное чувство чиго то присутствия.... Бог!!

Ксения

Свечи зажигаете на новый год!))) давно уже такого не делала:-)

Анатолий Алексеев

Естественное свечение создают чудесный уют....))

Ксения

Это да)))

Андрей Гуртовой

Я лежал в постели на матрасе в новой квартире, и печатал в спрашку. И также брутфорсил соседские вайфаи, т.к. своего у меня сейчас нет

Ксения

Больше трёх.

Андрей Гуртовой

расскажите где вы живёте, много ли у вас мужиков ?

Ксения

Пермский край. На счёт второго как то не айс тут отвечать.

Андрей Гуртовой

ну лан тогда

Ксения

😉

Julia G.

Да! 2016 отмечала так(( с температурой 41.. Вызвала скорую, даже не могла дверь открыть. Её взломали! Вот я близким устроила праздник((

Ксения

И что теперь, если заболели? Надеюсь они поняли как вам было плохо. И не обижаются.

Julia G.

Конечно поняли! Просто есть выражение: Как НГ встретишь, так его и проведёшь! Результат-очень часто болела в том году, хотя я не болезненная(((

Ксения

А я пришла к выводу что не важно как встречаешь)))) ничего не меняется)))

Антон Ефремов

О, снова здравствуйте!!! Честное слово, не специально наткнулся на следующий вопрос от Ксюши. Ну тут всё лаконично-не было такого.

Ксения

Хорошо))))

Дина Unique

был как-то, лет 10 назад, один НГ, который отмечала одна. ничего так)) натрескалась мандаринов, напилась шампанского и легла спать)

Ксения

Не скучно было?)

Дина Unique

а что скучного?) под хорошие фильмы натрескаться мандаринов))) выспаться))) мне тогда было года 23-24)))

Ксения

Блин, хороший возраст. Можно было где нибудь затусить)

Дина Unique

как раз тусить не хотелось))))

Ксения

Ммм. Хорошо) Спасибо)

Юрий Грудий

Если вы видите одиноко бухающего человека - не спешите с выводами, может быть это корпоратив индивидуального предпринимателя

Ксения

)))) смешно))) как анекдот)))

Юрий Грудий

Это жизнь, быть может, чья-то...

Ксения

Естественно может быть)

Тоха Никольников

да 2017 отмечал, здорово отметил. Около 00-00 уснул, чуть не задохнулся тк поставил курицу жарить. Наверно огненный петух обидился

Ксения

Вы чего?(( надо же беречь себя.

Роман Нагребецкий

Да, один раз был такой случай. Не один, но в одиночестве... В душе смиренно, в обществе сдержанно. Благодарен за жизненный урок.

Ксения

Не один но в одиночестве это как?)

Ксения

))))

Роман Нагребецкий

А у Вас, Ксения, так никогда не было? Значит, окружающие Вас устраивают своим поведением. И ситуация не является подобным уроком. Все мы учимся в этой жизни! Важно Ваше личное отношение к обществу в конкретном случае.

Ксения

И почему же в этом обществе возникало чувство одиночества?)

Роман Нагребецкий

Из-за чувства неразделенного настроения праздновать.

Ксения

Совсем близких не было в компании?

Галина

с Ельциным в телевизоре . напилась в хлам . Ельцин после каждого пожелания предлагал выпить , я пила вместе с ним .

Ксения

)))) и странно что вы всё это помните)

Галина

Не , ну не до такой же степени ))))

Ксения

))) это хорошо))

Гарсон №2

было у меня такое, один дома....я даже не пил, хотя много чего было на столе, просто мне не хотелось, депрессняк

Ксения

Бывает(( пережили депрессию?))

Гарсон №2

Привет! Пережил...) не мальчик))

Ксения

Рада за вас! С новым годом!)))

Гарсон №2

И тебя также

Wolf Werwolf

Я лично отмечал Новый год с Любимой женушкой, которая 03.01 родила мне наследника!!! Чему я несказанно РАД!!!

Ксения

В самый раз)))

Wolf Werwolf

Так и есть:)

Ксения

Спасибо вам:-) пусть ваша семья станет ещё более сплоченнее, счастливой совместной жизни, благополучия и взаимопонимания. А маленькому расти здоровым и крепким.

Wolf Werwolf

Большое спасибо вам за пожелание!!! надеюсь что все так и случится!!!

Ксения

Конечно так и будет 😉

Со
Солнышко

Этот год, в полном одиночестве спокойно тихо пока он не стал звонить и весь следующий день в слезах.

Ксения

Кто такой не хороший испортил новый год(((

Со
Солнышко

Несчастный. Хороший но того не понимает.

Ксения

Ну что ж так все печально((

Иван Комаров

Неа.. Родни всегда много.. Но обычно потом иду гулять один.. Этот год стал исключением.. А как у тебя?

Ксения

Тёплые?)

Иван Комаров

Зимние)) тёплые))

Ксения

Хорошо. Удачи вам и с новым годом!))

Иван Комаров

И тебя С Новым Годом) С Новым Счастьем))

Ксения

Спасибки;-)

Василий Кравченко

Да отмечал один. Купил себе несквика заправил молоком и смотрел камеди клаб. Очень весело было((((

Ксения

А почему смайлик грустный?)))

Василий Кравченко

Так один был, и весело

Ксения

А семьи нет, друзей?

Василий Кравченко

Нет никого.

Ксения

А почему?

Наталья Иванова

отмечала давно и неплохо-накрыла себе хороший стол,включила Голубой огонёк и ....была счастлива

Ксения

Замечательно, главное настрой. Никто кроме себя самого счастливым не сделает.)

Наталья Иванова

совершенно верно

Ксения

Да. Спасибо вам. И с новым годом, китайским;-)

Наталья Иванова

спасибо!😃

Афар

Да 2016 год встретил в одиночестве - это ужасно ..печально , грустно , тоскливо , аж плакать хотел .

Ксения

Не прошли мимо, побеседовали со мной))))

Афар

Мне очень приятно )))))

Ксения

Благодарю;-)

Афар

Удачи вам )) Берегите любимых людей .

Ксения

Спасибо, постараюсь 🙂

Полет Над Парыжем

В больнице лежал...смотрел на салютующий город и маленького окошка туалета, в котором курил)))))

Ксения

А в палате не с кем было отметить?

Ксения

Ну я не курю, этот способ мне не подходит;-)

Ксения

Удачи вам и чтобы любой праздник было с кем разделить. С наступающим новым годом!!)))

Полет Над Парыжем

Спасибо, вас тоже с наступающим!))

ᚦᛊ∨ᛁ

я его просто не справляю)))...вообще не справляю ни одного праздника, для меня это обычные дни))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Правильно для парня лучше выглядеть старше) А ты какраз выглядишь моложе) Все гармонично)

ᚦᛊ∨ᛁ

да)..согласна)...вообще я очень довольна, что у меня такой здоровый и красивый ребёнок, девчонки возле него замухрышки))😄...ну всё))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах) ну а чего ты еще ждала?) неужели ты сомневалась что у такой мамы может родиться такой красивый и здоровый ребенок?) Пфф)

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю))

Ксения

Замечательно все получилось 🙂

Alex Mug

Я буддист, одиночество это покой) а нг я ни когда не отмечаю! Я не считаю это праздничным днем.

Ксения

А что делали в эту дату?