Ксения
Ксения

А вы отмечали Новый год в одиночестве? Как отметили?

4770
666
7
Ответы
Сергей
Сергей

...Встречал. Чапал четыре часа по железнодорожным путям. Холод, снег, темные кусты по бокам и грохочущие, страшные, стремительно проносящиеся поезда, от которых приходилось сползать вниз по насыпи. Новый год встретил один, на железнодорожном мосту, поблизости была какая-то деревня. Было очень красиво! Со всех сторон над деревней салюты, на горизонте за лесом тоже кое-где яркие вспышки! Налюбовавшись зрелищем и одиночеством, я пошел дальше по путям, как бы завершая круг. Впереди были еще часа четыре пешим ходом...

5
0
Ксения
Ксения

Спасибо за рассказ)

1
Сергей
Сергей

)))

1
Ксения
Ксения

С наступающим новым годом?;-)

1
Сергей
Сергей

С наступающим! Ура, Ксения! 😉

1
Ксения
Ксения

Ура!)))

1
Елена Самарина
Елена Самарина

Да. Нормально. В интернете общалась, после пошла к городской Елке. Там люди составили компанию, выпили шампанское - мое и их. Когда они ушли, мальчик, который был с женщиной, видимо, мамой, неожиданно подарил мне бенгальский огонь. лет 7ми. Через год у меня был свой ребенок...

3
0
Ксения
Ксения

Какая трогательная история))). Я нынче тоже одна отмечала. Ничего правда алкогольного не пила, и никто ничего не дарил, я сама конфеты раздавала))) оказывается очень сложно подойти к человеку и подарить простую конфетку.)))

1
Елена Самарина
Елена Самарина

Детям не сложно) Взрослым - да. Никогда не знаешь, как отреагируют

1
Ксения
Ксения

Вроде все обошлось)))

1
Сергей Ларин
Сергей Ларин

было дело...как то по молодости под новый год угодил сильную автоаврию и лежу в палате в 12 ночи и мысли всякие как это без меня будут отмечать....бедный я бедный и заброшенный....и вдруг сосед по полати говорит а мне жена бутылку шампанского принесла давай вмажем

1
0
Ксения
Ксения

Повезло))) выпили чуть-чуть;-) в больнице многие встречают:-)

1
Та
Татьяна

В этом году....готовила весь день..отмечали у родителей мужа...под вечер так кровь свернули, поругалась со всеми...что осталась одна в комнате и не вышла к застолью...было очень обидно..провела сидя возле окна..смотрела феерверки((

1
0
Ксения
Ксения

Зато обдумали ситуацию почему поругались. И для разнообразия встретили по-другому 🙂. В итоге помирились?)

1
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

в кои то веки,оставшись одна...пошла к подруге... сбежала через час, считаю Новый год встретила отвратительно...Лучше бы сидела дома...Поэтому, наверное и заболела 1 числа... и болею до сего дня... с температурой и кашлем...

7
0
Ксения
Ксения

Выздоравливайте!))) с новым годом вас!)))

1
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

спасибо... я уже изо всех сил стараюсь...

1
Ксения
Ксения

Температура высокая?)

1
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

сегодня уже нет..но от кашля уже все болит

1
Ксения
Ксения

Что делаете чтобы избавится?

1
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

да что я только не делаю... и полоскаю. и дышу... и компрессы делаю...

1
Ксения
Ксения

Чего пьёте от кашля?)

1
Janitor
Janitor

Неа, пошёл на НГ к подруге ( ничего лишнего, действительно подруга ), чтобы она одна на праздник не осталась. Отметили вдвоём, скромненько,чуть выпили, покушали, телек посмотрели и спатинькать.

3
0
Ксения
Ксения

Надо было на улицу еще выйти)))

1
Janitor
Janitor

Вышли на балкон, там погуляли, правда надо было, как Шелдон Купер, по лестнице ещё походить))

1
Ксения
Ксения

))) да да)))

1
Анатолий Алексеев
Анатолий Алексеев

Великолепно!Несколько уже последних лет один встречаю... - Неумолимо тихо...свечи ровно горят... звонков уже не жду.не позвонят! покидает приятное чувство чиго то присутствия.... Бог!!

4
0
Ксения
Ксения

Свечи зажигаете на новый год!))) давно уже такого не делала:-)

1
Анатолий Алексеев
Анатолий Алексеев

Естественное свечение создают чудесный уют....))

1
Ксения
Ксения

Это да)))

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Я лежал в постели на матрасе в новой квартире, и печатал в спрашку. И также брутфорсил соседские вайфаи, т.к. своего у меня сейчас нет

23
0
Ксения
Ксения

Больше трёх.

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

расскажите где вы живёте, много ли у вас мужиков ?

1
Ксения
Ксения

Пермский край. На счёт второго как то не айс тут отвечать.

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

ну лан тогда

1
Ксения
Ксения

😉

1
Julia G.
Julia G.

Да! 2016 отмечала так(( с температурой 41.. Вызвала скорую, даже не могла дверь открыть. Её взломали! Вот я близким устроила праздник((

3
0
Ксения
Ксения

И что теперь, если заболели? Надеюсь они поняли как вам было плохо. И не обижаются.

1
Julia G.
Julia G.

Конечно поняли! Просто есть выражение: Как НГ встретишь, так его и проведёшь! Результат-очень часто болела в том году, хотя я не болезненная(((

1
Ксения
Ксения

А я пришла к выводу что не важно как встречаешь)))) ничего не меняется)))

1
АЕ
Антон Ефремов

О, снова здравствуйте!!! Честное слово, не специально наткнулся на следующий вопрос от Ксюши. Ну тут всё лаконично-не было такого.

1
0
Ксения
Ксения

Хорошо))))

1
Дина Unique
Дина Unique

был как-то, лет 10 назад, один НГ, который отмечала одна. ничего так)) натрескалась мандаринов, напилась шампанского и легла спать)

5
0
Ксения
Ксения

Не скучно было?)

1
Дина Unique
Дина Unique

а что скучного?) под хорошие фильмы натрескаться мандаринов))) выспаться))) мне тогда было года 23-24)))

1
Ксения
Ксения

Блин, хороший возраст. Можно было где нибудь затусить)

1
Дина Unique
Дина Unique

как раз тусить не хотелось))))

1
Ксения
Ксения

Ммм. Хорошо) Спасибо)

1
Юрий Грудий
Юрий Грудий

Если вы видите одиноко бухающего человека - не спешите с выводами, может быть это корпоратив индивидуального предпринимателя

3
0
Ксения
Ксения

)))) смешно))) как анекдот)))

1
Юрий Грудий
Юрий Грудий

Это жизнь, быть может, чья-то...

1
Ксения
Ксения

Естественно может быть)

1
Тоха Никольников
Тоха Никольников

да 2017 отмечал, здорово отметил. Около 00-00 уснул, чуть не задохнулся тк поставил курицу жарить. Наверно огненный петух обидился

1
0
Ксения
Ксения

Вы чего?(( надо же беречь себя.

1
РН
Роман Нагребецкий

Да, один раз был такой случай. Не один, но в одиночестве... В душе смиренно, в обществе сдержанно. Благодарен за жизненный урок.

7
0
Ксения
Ксения

Не один но в одиночестве это как?)

1
Ксения
Ксения

))))

1
РН
Роман Нагребецкий

А у Вас, Ксения, так никогда не было? Значит, окружающие Вас устраивают своим поведением. И ситуация не является подобным уроком. Все мы учимся в этой жизни! Важно Ваше личное отношение к обществу в конкретном случае.

1
Ксения
Ксения

И почему же в этом обществе возникало чувство одиночества?)

1
РН
Роман Нагребецкий

Из-за чувства неразделенного настроения праздновать.

1
Ксения
Ксения

Совсем близких не было в компании?

1
Галина
Галина

с Ельциным в телевизоре . напилась в хлам . Ельцин после каждого пожелания предлагал выпить , я пила вместе с ним .

3
0
Ксения
Ксения

)))) и странно что вы всё это помните)

1
Галина
Галина

Не , ну не до такой же степени ))))

1
Ксения
Ксения

))) это хорошо))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

было у меня такое, один дома....я даже не пил, хотя много чего было на столе, просто мне не хотелось, депрессняк

4
0
Ксения
Ксения

Бывает(( пережили депрессию?))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Привет! Пережил...) не мальчик))

1
Ксения
Ксения

Рада за вас! С новым годом!)))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

И тебя также

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Я лично отмечал Новый год с Любимой женушкой, которая 03.01 родила мне наследника!!! Чему я несказанно РАД!!!

11
0
Ксения
Ксения

В самый раз)))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так и есть:)

1
Ксения
Ксения

Спасибо вам:-) пусть ваша семья станет ещё более сплоченнее, счастливой совместной жизни, благополучия и взаимопонимания. А маленькому расти здоровым и крепким.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Большое спасибо вам за пожелание!!! надеюсь что все так и случится!!!

1
Ксения
Ксения

Конечно так и будет 😉

1
Со
Солнышко

Этот год, в полном одиночестве спокойно тихо пока он не стал звонить и весь следующий день в слезах.

3
0
Ксения
Ксения

Кто такой не хороший испортил новый год(((

1
Со
Солнышко

Несчастный. Хороший но того не понимает.

1
Ксения
Ксения

Ну что ж так все печально((

1
Иван Комаров
Иван Комаров

Неа.. Родни всегда много.. Но обычно потом иду гулять один.. Этот год стал исключением.. А как у тебя?

49
0
Ксения
Ксения

Тёплые?)

1
Иван Комаров
Иван Комаров

Зимние)) тёплые))

1
Ксения
Ксения

Хорошо. Удачи вам и с новым годом!))

1
Иван Комаров
Иван Комаров

И тебя С Новым Годом) С Новым Счастьем))

1
Ксения
Ксения

Спасибки;-)

1
Василий Кравченко
Василий Кравченко

Да отмечал один. Купил себе несквика заправил молоком и смотрел камеди клаб. Очень весело было((((

5
0
Ксения
Ксения

А почему смайлик грустный?)))

1
Василий Кравченко
Василий Кравченко

Так один был, и весело

1
Ксения
Ксения

А семьи нет, друзей?

1
Василий Кравченко
Василий Кравченко

Нет никого.

1
Ксения
Ксения

А почему?

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

отмечала давно и неплохо-накрыла себе хороший стол,включила Голубой огонёк и ....была счастлива

4
0
Ксения
Ксения

Замечательно, главное настрой. Никто кроме себя самого счастливым не сделает.)

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

совершенно верно

1
Ксения
Ксения

Да. Спасибо вам. И с новым годом, китайским;-)

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

спасибо!😃

1
Афар
Афар

Да 2016 год встретил в одиночестве - это ужасно ..печально , грустно , тоскливо , аж плакать хотел .

19
0
Ксения
Ксения

Не прошли мимо, побеседовали со мной))))

1
Афар
Афар

Мне очень приятно )))))

1
Ксения
Ксения

Благодарю;-)

1
Афар
Афар

Удачи вам )) Берегите любимых людей .

1
Ксения
Ксения

Спасибо, постараюсь 🙂

1
ПН
Полет Над Парыжем

В больнице лежал...смотрел на салютующий город и маленького окошка туалета, в котором курил)))))

6
0
Ксения
Ксения

А в палате не с кем было отметить?

1
Ксения
Ксения

Ну я не курю, этот способ мне не подходит;-)

1
Ксения
Ксения

Удачи вам и чтобы любой праздник было с кем разделить. С наступающим новым годом!!)))

1
ПН
Полет Над Парыжем

Спасибо, вас тоже с наступающим!))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

я его просто не справляю)))...вообще не справляю ни одного праздника, для меня это обычные дни))

34
0
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Правильно для парня лучше выглядеть старше) А ты какраз выглядишь моложе) Все гармонично)

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

да)..согласна)...вообще я очень довольна, что у меня такой здоровый и красивый ребёнок, девчонки возле него замухрышки))😄...ну всё))

1
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах) ну а чего ты еще ждала?) неужели ты сомневалась что у такой мамы может родиться такой красивый и здоровый ребенок?) Пфф)

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю))

1
Ксения
Ксения

Замечательно все получилось 🙂

1
Alex Mug
Alex Mug

Я буддист, одиночество это покой) а нг я ни когда не отмечаю! Я не считаю это праздничным днем.

1
0
Ксения
Ксения

А что делали в эту дату?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Тема не стоит того, и всё-таки: не считаете ли вы, что Волочковой место в цирке, где она выступала бы
А Тимур Муцураев интересно живой или нет. Может кто знает?
В какие развивающие и логические компьютерные игры можно поиграть ребенку 7-8 лет? Не в интернете.
Путина хотят заменить на Прохорова - это правда?
Служить в современной российской армии - значит отдавать долг Родине?
На одном ликерном заводе царит грязь. Ржавое оборудование. Ремонт не делался, рабочие работают...
Дальневосточные партизаны на ваш взгляд герои или нет?
есть вопрос!! помогите! очень надо. помогите. нужна помощь. помогите решить ур-ие 5(X-4)^4(x+3)^2+(x-4)^5 2(x+3)
летом килограмм вишни стоит 120 рублей. Надя купила 2кг 200г черешни. Сколько рублей сдачи она должна получит с 500рублей
В какой вуз пойти учиться на программиста. В какой вуз пойти учиться на программиста
подпалил хату Как убрать с обоев то что нагрело. там черный налет какой то. поомогитеее...
Какое значение в жизни имеют стихи Пушкина
какой планшет из серии asus transformer самый мощный?
для 1 л водорода (н. у. ) рассчитайте: а) массу б) количество вещества в) чило молекул г) число атомов
как похудеть за 10 дней на 6-7 кг.