Ксения

А вы отмечали Новый год в одиночестве? Как отметили?

Ответы · страница 2
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БЫЛО ДЕЛО.....ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ОТРЕАГИРОВАЛ....МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ...😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ -ПОЧЕМУ НЕТ?

Ксения

Конечно))) с новым годом!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

С ГОДОМ НАДАЖД И ПУСТЬ ПРОБУЕТ НАС НА ПРОЧНОСТЬ!😀

Ксения

😉

Яков Костицын

обрыгался , обосрался , трусы сменил , подмылся не помогло , а так всенормально прошло

Ксения

Весело у вас было))

Яков Костицын

не то слово )))

Ксения

С новым годом!)

Яков Костицын

с новым счастьем

Евгения

Замечательно. 31 уснула в 21-00 проснулась первого в 15-00. Выспалась так впервые за год))

Ксения

Великолепно!)))

Неклюет

Сидел на льду, общался с воблой, в результате общения их косяк поредел на 94 штуки.

Неклюет

Рыба без тепловой обработки, на уксусе с пряностями

Ксения

Типа маринованной?

Неклюет

Типа.

Ксения

Спасибо вам:-)

Неклюет

И вам спасибо, за интерес.

Владимир Асиновский

нормально. Попрощался со старым. встретил Новый Гол.. Посмотрел телик и спать

Ксения

Скучно было?

Владимир Асиновский

А чего скучать. Нормально. Привык

Ксения

Часто встречаешься один?

Владимир Асиновский

Уже восьмой год

Ксения

Прилично. С новым годом!))

Владимир Асиновский

С Новым годом !

Artur Povargo

Не вкомпании друзей, отметили так что до сих пор не веретца что жив остался....

Ксения

весело по ходу дела было))

Artur Povargo

Еще как..

Ксения

С новым годом!

Artur Povargo

И тебя с Новым годом! И с новым счастьем!

Ксения

Благодарю))

Валентина

Замечательно! сбросив маски, ненужные маскарадные костюмы.. я наслаждалась...

Ксения

Одна?)

Валентина

почему одиночество пугает?

Ксения

Нет не пугает. Я задаю уточняющий вопрос, потому что из вашего ответа этой четкости не увидела.

Валентина

да, и я получаю наслаждение от этого..общения мне хватает в течении года..

Ксения

Замечательно, что вы этим наслаждаетесь!)))

Максимка Хороший

Каждый новый год в одиночестве.Свыкся уже.Поем супчику праздничного и спать.

Ксения

А что супчик какой то особенный?

Максимка Хороший

Да,с фрикадельками,он у меня только по праздникам бывает)

Ксения

)))) с новым годом!)))

Максимка Хороший

И вас то же с новым годом))

Перверзный Нарцисс

На работе отмечал пару раз.Да ещё без интернета.Было здорово,на самом деле..

Ксения

У вашей ситуации был подход к новогоднему столу)))

Перверзный Нарцисс

Вопрос был про "отмечали".А отмечал я его за рабочим столом,где из компании были только засохшие мухи на окошке.А праздничный стол случился часов в десять утра первого января)

Ксения

Ну так)))) думать то никто не запрещал пока вы отмечали)))

Перверзный Нарцисс

Думать мне инструкцией не положено.

Ксения

Должностной?))) положено только выполнять;-)

Сергей Леонов

Один как перст, на работе, и Рождество 🎄 и Крещение! 😜

Ксения

На работе многие отмечали;-)

Сергей Леонов

Нормалек! Здоровее буду!!! 😜

Ксения

😉 🙂

E,
Eлена ,

Не совсем, с внучкой шести месяцев,и со спрашкой и спасибо им не сошла с ума

Ксения

Они доверили вам самое важное, только вам и больше никому, думаете они бы решились если вы для них не важны были?

E,
Eлена ,

Дело не в ребенке а в одиночестве

Ксения

Свалили что ли куда-то?

E,
Eлена ,

Ах не будем о грустном

Ксения

Конечно 🙂. Все наладится. Спасибо вам)

Ильназ Ахтямов

отмечал с братом и мамой, выпил абрау дюрсо бокал, ПОТОМ ПОМЫЛСЯ И БАИНЬКИ.

Ильназ Ахтямов

привет!

Ксения

Что по новой?)

Ильназ Ахтямов

я счас пью шампанское?!!!!!

Ксения

Ну с новым годом!))

Ильназ Ахтямов

сновым годом!!!!!!

Игорь Злобин

дело во внутреннем содержаниии...а скока людей его вчстретили в больницах?

Ксения

Это да))

Игорь Злобин

одиночество это самоопределение но это не постулат-не так лим?

Ксения

Да.

Андрей Корнев

Прекрассно!, захотел оливье водкой заел, захотел рыбу шампанским... лепота!

Ксения

Отлично 😉

Даша

как-то был один скучный новый год, приняла ванну и с бокалом отмечала там.

Ксения

А что прикольно)))

Даша

и расслабилась сразу от двух вещей: от тёплой ванны и от шампусика.

Ксения

Это точно и все мгновенно стало замечательно)))

Даша

точно

Ксения

Спасибо вам)))

Даша

и вам Ксения, снова пережила приятные воспоминания!

Ксения

🙂

Айбек Пиримкулов

да 2016 год встречал с бутылкой шотландского вискаря и с разбитым сердцем

Айбек Пиримкулов

забыть и вычеркнуть из жизни друг друга. тогда родители были против а теперь никто не пилит))

Ксения

Вот и хорошо)

Айбек Пиримкулов

ээээх как хорошо)))

Ксения

😉 спасибо вам)))

Сергей Д'лис

Не отмечал, не отмечаю, и не собираюсь отмечать. Не употребляю алкоголь.

Ксения

Не надо тут материться, пожалуйста. Не нравится, не живите тут. Либо принимайте как есть, либо меняйте себя и своим примером, окружающих вас людей.

Сергей Д'лис

Т.е. я должен начать бухать?

Ксения

Я написала меняйтесь в алкоголика? Если вы не хотите чтобы люди в стране пили, то заражайте своим примером окружающих. У меня очень много знакомых мужчин, которые не употребляют алкоголь. Так что не вы один такой.

Сергей Д'лис

Рад за вас.

Ксения

Спасибо))

Арина Шарапова

отмечала назло...так ничего...за ночь сьела тортик и запила кока-колой....

Ксения

А почему назло?)

Арина Шарапова

назло парню..глупая была ..молодая

Ксения

Давно было?

Арина Шарапова

5 лет тому назад а сейчас жалею а он развлекался....

Ксения

Да, назло когда делаешь думая что другим получается что только себе. Потому что всем пофиг.

Фокусник ..

лежал под одеялом с сосисками и бутылкой коньяка и смотрел "Один дома"

Ксения

А что ж не Иронию судьбы...?)

Фокусник ..

не могу. За Иполита обЫдно, слезы душат )

Ксения

Во какой сопереживательный) обидно что девушку отобрали?))

Фокусник ..

обидно за всех хороших парней, которых девушки отшивают,предпочитая нас, сволочей )

Ксения

Так вы по ту сторону баррикады)))) считаете себя притягательным для женщин?))

Фокусник ..

ага, были времена. Чувствовал себя дичью )

Ксения

Так наверно ещё и не прошли те времена.

Halq

Ми не отмечаем ново года унас 2празник рамазан байрам и курбан байрам.

Ксения

Хорошо, спасибо 😉

Halq

Спасибо 🌹

Ксения

😉

Васёк Cat

Прошлый да а этот с кроликом минемум)) 🖼

Васёк Cat

Только с матерью общаюсь... Остальных нет желания видеть да и с мамой не жеву по эным причинам))

Ксения

Ясно, это ж наверное печально.

Васёк Cat

Зато нервы целы...

Ксения

Ясно)))

Васёк Cat

Буду наверно сегодня мелкого с девушкой знакомить))

Леша Белоусов

Бутылку пива выпил, сам себя поздравил, сам себе ответил и лег спать..

Ирина Ирина

Про котиков. Сидела на днях и смотрела кино, конечно, про убийства. И в тиши меня кто-то похлопал по правому плечу. Офигела. Длина мейнкуна эквивалентна плечу сидящего человека, оказывается. Это мурчачее козло подкралось, стоя на полу и опираясь на подлокотник кресла, похлопало меня по плечу.

Ксения

Большой у вас кот)

Ирина Ирина

Кошка пропала, не видели с самого утра. Забили тревогу, когда обыскали все шкафы, тумбочки и закутки, хотели было пойти искать беглянку на лестнице (на площадку она выползала, поджав хвост, но любопытство сильнее кошки), как вдруг она вываливается из только что обысканного шкафа, сонная, встрепанная, словно всю зиму там проспала. А нас так в Нарнию не пускали.

Ксения

)))

Нина Церцвадзе

Я Новый Год встречаю в молитве! Значит не одна - разговариваю с Богом!

Ксения

Замечательно)

Vladimir Efimov

да! прекрасно! 2 бутылки коньяка и ни в одном глазу! как показалось😂

Vladimir Efimov

иди знай😜

Ксения

)))) я спать. Спасибо вам)

Vladimir Efimov

приятных снов!)))

Ксения

Спасибо. И вам всего наилучшего.

Vladimir Efimov

спасибо)

Лора Исаева

... В ОКРУЖЕНИИ ЛЮБЯЩИХ.... ))) ... ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕСТВО, СКАЖУ ВАМ ... )))

Ксения

Рада за вас!)))

Ксения

Индийской культурой увлекаетесь?)

Лора Исаева

ПРОСТО АЙШАВРИЯ РАЙ - ХОРОША ... )))

Ксения

Аааа, это да))) согласна. Очень интересная женщина внешне.

Лора Исаева

.. И НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ ... )))

Ксения

Ну может быть. Я у неё пару фильмов только смотрела биографии её не знаю))))