Ксения

А вы отмечали Новый год в одиночестве? Как отметили?

Ответы · страница 3
Hell

Однажды было так, сама хотела и мне понравилось...социопатка видимо))

Ксения

И больше так не встречали?))

Hell

Неа, не получается)

Ксения

С семьёй встречаете?)

Hell

Ага)

Ксения

Отлично, спасибо вам 🙂

Анатолий Казначеев

Съели с кобелём кусок мяса послушали радио и легли спать - красота!!!

Ксения

А металл какой используете?

Анатолий Казначеев

Нержавейкой не пользуюсь ,а вот 65Г ,40ХНМА ,42ХМФА ,ШХ15... если Вам это что-то говорит

Ксения

Марки металла)) 65 г вроде даже производили на заводе где я работала. А вот остальные не знакомые марки.

Анатолий Казначеев

65Г применяется при изготовлении пружин а остальные применяются при изготовлении дизельных двигателей и подшипников

Ксения

Знаток, но вам и положено)))

Ник Ци

В традиции уже, встречать смену календаря одному👍👍👍

Ксения

Нет,я немного про другое. Про то что вы можете общаться, правда не лично)

Ник Ци

Да, именно так, Ксения 👍 Я не вижу собеседника, посему у меня не возникает желание убить его 😄😄😄

Ксения

Ну выздоравливайте))))

Ник Ци

А стоит?😄

Ксения

Ну мало ли вдруг жизнь вживую понравится)))

Bek Sher

Да. В этом году. Классно море шампанского и стол накрыть и ты один.

Ксения

Да, очень замечательно. Чем-то себя развлекали?

Пакизат

Нет! Отметила в кругу самых близких мне людей! С детьми, внуками!!!

Ксения

Это хорошо что у вас большая семья)

Пакизат

Да, нет это разве большая ? Вот вы еще не видали какие большие семьи бывают! У меня 2 деток, и два сладеньких внуков от дочери!

Ксения

Так и то хорошо, разве нет. Семьи большие я видела. Но в наша время они уже редкость.

Пакизат

Это точно! Удачи и счастья Вам! Здоровья конечно же!!!

Ксения

Спасибо большое. И вам всего хорошего, благополучия, много ярких, приятных эмоций.

Пакизат

Ок!

Владимир Коваль

я уже десять лет сам отмечаю ,вместе с собакой,праздник - ещё тот

Ксения

Получается все врут не люди во всем?)

Владимир Коваль

все символично

Ксения

😉 а может себя немного изменить и все вокруг мгновенно поменяется)))

Владимир Коваль

в украине себя сейчас поменять ,это проблема

Ксения

Ну вам виднее, я не знаю)))

Алексей Кремнёв

Не плохо.продал подаренный "дед морозом" джек денилс и спать лег

Ксения

И кто ж у вас его купил?)

Алексей Кремнёв

Кстате по интернету продал.и первого числа утром приехал.аж с другого города за ним..вооо как бывает

Ксения

Нифига себе. У них наверно такое не продают)))

Алексей Кремнёв

Продают просто я скасил цену на 20%.в прицепе учитывая дорогу то на то и вышло..не логично.но продал..))

Ксения

Ясно, спасибо)

Ol
Oleg_Sorochenko

А я спал, мои отмечали.) Что тут такого, обычная смена календаря.

Ксения

Будем надеяться. Хотя, вот у меня с работы бывшей, начальница ездила в Крым в 2015 году и сказала что крымчане особо мост этот не хотят чтобы был.

Ol
Oleg_Sorochenko

Такое не может быть. Крым не может сам по себе закрыться. Впрочем, даже Гитлер пытался построить во время войны. Но по понятным причинам не получилось.

Ксения

То есть мост это хорошо и она привезла дезинформацию?))

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. В Крыму же был в конце мая 2014 года. Народ тогда до сих пор не мог отойти от шока. Просто говорили, что наконец-то вернулись домой. Протянули две нитки электричества. Совсем не давно проложили газовые трубы. Теперь остался мост, чтобы Крым зажил нормально.

Ксения

Понятно)))

******** ********

Да,как не странно,но хорошо и спокойно, было над чем задуматься.

******** ********

2 года назад одна новый год встречала.

Ксения

Это я поняла, а решение в чем?

******** ********

Для себя решение

Ксения

Конечно только для вас. Ни в коей мере не претендую.

******** ********

.

Юлия Нурисламова

нет, никогда не отмечала в одиночестве....хотя иногда хотелось)

Юлия Нурисламова

Ещё не пошли

Ксения

Тогда откуда такое желание тишины?

Юлия Нурисламова

Бывает иногда

Ксения

Спасибо 😉 всего доброго)

Юлия Нурисламова

И Вам)

Свободная Как Ветер

Да прекрасно отметила шампанское , мандаринки и хороший фильм

Ксения

Клёво))) с новым годом!)

Дмитрий

было дело,подумаешь!действуйте по принципу сам себе режиссёр

Ксения

Ясно, спасибо

Аллусик

Просто идеально ни кому ни чего не должен делаешь что хочешь

Ксения

Отлично. Благодарю))

Ольга Март

Да. Выпила стакан коньяка , запила шампанским и легла спать .

Ксения

Мне)))

Ольга Март

))) нет )) не правда

Ксения

Почему вы так решили?

Ольга Март

На своей шкуре испытала )

Ксения

Я про себя ответила. Вы же не можете быть мной.

Ac Moriss

да . отлично . было о чем подумать и за чье здоровье не пить .

Ксения

Надо было треснуть самую задиристую))) а поиятно-больно, ну может во взрослой жизни)))

Ac Moriss

НЕ . я не любитель насилия ))

Ксения

Отлично)))

Ac Moriss

только по согласию )

Ксения

Все же есть такое)))

Сапар Ибрагимов

А что в нем особенного,обычная дата начало очередного года

Ксения

Ну не знаю)

Сапар Ибрагимов

Надо смотреть всегда со стороны

Ксения

С какой?

Сапар Ибрагимов

Со всех

Ксения

Спасибо)))

Мурад Рагимли

неужели такая красавица отмечала новый год в одиночестве?

Мурад Рагимли

там написано что вы подписаны..

Ксения

Мда, странно, наверное все таки мой мир. Потому что в агенте сообщения нет. А в мой мир я не всегда захожу.

Мурад Рагимли

ксюш вот на твоей фотке @есть это разве не агент я на этом сайте запрос дал на дружбу..та у тебя всего 2 фотки один возле самолета

Ксения

Мой мир значит. С телефона свободного доступа нет. Зайду на комп, приму приглашение.

Мурад Рагимли

за рание благодарю..

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Отлично. Напился в 2006 и никто не стоял над душою и не нужил)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Аа. Да га

Ксения

Спасибо)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Всегда рад

Ксения

😉

Valentin Garmanov

В одиночестве не получется,обязательно НГ- в гости зайдёт!

Ксения

)))) оригинально)))

Юлия Гришаева

В новой но интересной компании. Нг спонтанный но классный.

Ксения

Клёво!!))

أم
أمين مامادلي

Почти. В мужской компании. Выпил 1 бокал вина,и лёг спать.

أم
أمين مامادلي

Ты чего такая радостная?

Ксения

Ну ты ж сказал хорошее настроение, я и радуюсь, что тебе хорошо;-)

أم
أمين مامادلي

Ну хоть кто то радуется , что мне хорошо

Ксения

С новым годом)))) будь счастлив!!!

أم
أمين مامادلي

Спасибо солнышко. Взаимно , сладкая

Валентина Владимировна

ну...не сказать, чтобы я сильно огорчилась одиночеству...)

Ксения

А чем развлекали себя?)

Валентина Владимировна

здесь развлекалась)))

Ксения

Ок и как весело было?)

Валентина Владимировна

да)собеседники не подвели)

Ксения

Отлично, с новым годом вас!)))

Сергей

нормально. Салат настриг, пива выпил, телевизор опять же

Ксения

А чего с семьёй не отмечали?)

Сергей

один живу, заболел вдобавок

Ксения

Блин я тоже одна, с после НГ заболела с температурой, так тяжело было одной.

$Андрей$

Скучно было, но я выжил))))Это в начале этого года было))))))

Ксения

Вообще ничем не пытались себя развлечь?

$Андрей$

Интернет развлекал)))))

Ксения

Все ясно, спасибо))

John Do

Тоскливо когда в одиночестве отмечаешь любой праздник.

Ксения

Вы в России?

John Do

нет сейчас не в России

Ксения

Может поэтому?

John Do

не думаю

Ксения

Давайте свой в личке.