Екатерина Асатрян

дали путёвку и талоны на проезд в санаторий с 23.10-12.11 дорога тоже входит в лечение?

Дмитрий Захаров

Путевку дали в соцзащите?
Тогда должны были объяснить, что срок, указанный в путевке относится к пребыванию в санатории. Если до него ехать двое суток, то выехать из дома над заранее, чтобы не опоздать к началу (23.10), а из санатория - в последний день (12.11).
Талоны вы обменяете в кассе на безденежные билеты.

Максим Журавков

Путевка выдается на срок проживания.
Время в пути в срок проживания не входит.

Денис Филатов

Если дали талоны на проезд то какая разница? Главное, что бесплатно, не надо ничего платить.