Artem Петелин

Кто отдыхал в санатории " Кашино". Как там питание, лечение и отдых? Не слишком печально?

Где можно зимой отдохнуть прилично и недорого в России, Беларуси с ребенком 1 годик 1 месяц. Всё, вроде посмотрела, нашла только в Кашино. Не будет ли только там слишком уныло?
Что посоветуете?

Татьяна Переверзева

Вам шашечки или ехать?
Если по бюджету получается только Кашино, то лучше туда, чем вообще никуда.

Петр Черешнев

в рОССИИ ВЕЗДЕ обманут.