Марина

Кто отдыхал в санатории "Маяк"в Анапе? Какие номера, питание, досуг, контингент?

Путёвку дают взрослому человеку! Этот саанторий для взрослых людей!

Светлана Голубева

насколько мне известно это детский санаторий- причем уже приличного возраста. . какие уж там номера... все как в любом детском учреждении- за территорию ни ногой- все мероприятия за забором- вернее сеткой- и дискотеки и прочее.... расположен он недалеко от Маяка - поэтому и название.. . может конечно есть и еще санаторий с таким названием.. . тогда не знаю.. . что вам сказать...

Татьяна Иванова

Проще к бабушке сходить чем туда, так как номера просто кошмар, все старое в общем ужасно