Санжаржон Муатаров

Кто отдыхал в санатории Игуменки на Волге, как там для детей, как вообще отдых???

Shuhrat

Это было первое место, куда я вылезла свою дочь в возрасте 1,5 лет. Там красиво: большая территория, где можно гулять, достаточно теннистая причем. Чем покормить ребенка есть. Сервис - обычный для пансионатов и санаториев.