Ιακώβ

Ну и как вам новогодние огоньки по федеральным каналам? 🖼 То ли «пипл хавает», то ли телевизионное начальство уверено, что «пипл схавает», но кажется что праздничные концерты давным-давно сведены к дегенеративным междусобойчикам пригламуренной тусовки.

Ответы
Сергей К.

Костя Эрнст уже дал ответ по этому поводу - Новогодние тематические вечера настроены на публику 45+ ... молодёжь всё равно не смотрит им пофиг ... так что ОН не собирается менять программы Новогодних программ ...он считает что аудитория старше 45 с удовольствием "хавает" это ... мне 53 года мне отвратительно смотреть это Новогоднее говно по всем каналам ... мы сидели за Новогодним столом нашли в ИНТЕРНЕТЕ музыкальные клипы прошлых лет вывели на Большой телевизор и так провожали Старый и встречали Новый ...

Расулев Шавкет

Наверное, Вы близки к истине. То, что было раньше - было "от души" и для всех. А сейчас...Не хватает "души", чего-то оригинального, нового. Не знаю, почему так. Какой-то "культурный тупичок". Можно посмотреть и что-то "взрывное". Но - ничего, кроме "взрывной пошлости" и "супер-матерщины". Столько талантов и все где-то попрятались

Лилия

мне все равно,во первых кроме федеральных каналов есть много других,можно выбрать по интересу(я например смотрела Культуру,изумительный концерт),во вторых Новый год время встреч с родными,друзьями,так зачем сюда еще добавлять и телевизор?Всегда есть выбор,можно просто пропустить и найти то что хочешь.

Edward

я недавно вывел новый термин "жертва центрального телевидения", есть не малая группа людей которая постоянно смотрит ТВ в основном центральные каналы и потом эту "пургу" несут в массы. У таких людей Пугачевы, Ротары, Алсы, Киркоровы и др. являются эталонами искусства, а новости истинной правдой

Ιακώβ

🙂

Валерий Шилов

всем пофигу: всё на тв делается на деньги рекламодателей, рекламодателям по барабану, что там покажут телевизионщики, главное - регулярная демонстрация роликов про их продукцию. Вы песни наши послушайте - уши вянут, где творческие личности?

Марина Григоревская

Как я с вами согласна! Мы с этом году даже не смотрели, просто перещелкнули на музыкалку! Каждый раз одни и те же лица- уже оскомина на них! Неужели у нас больше нет хороших певцов и артистов?! Есть! только их туда никто не пускает

Ιακώβ

👍

Марина Григоревская

Кто богат- тот и рулит!

Татьяна Стрига

Мне кажется завсегдатаи голубого экрана устраивают для себя "тусню" дебильнуя, а нам навязывают это смотреть. Мне кажется и руководители каналов в этой "тусне" участвуют, им нравится, вот и представ те на каком они уровне.....

Борис Бабкин

Я не знаю, как "пипл", а мне блевать хочется. Поэтому - я посылаю всю эту шоу-бизнесятину в тур. поход с сексуальным уклоном. Лучше я в Интернете найду то, что мне по душе, или послушаю любимые диски.

ОК
Ольга Котляр

Кто Вам мешает отмечать Новый год под ту подборку музыки, которая нравится именно Вам? На вкус и цвет товарищей нет! Поэтому всем угодить - ну никак не получится, даже у акул шоу - бизнеса!

Светлана Гонгадзе

Согласна. Такое ощущение, что мы с ними живем в разных мирах. Фигляры, клоуны, которые по сути должны развлекать публику, в нашем обществе стали звёздами, идолами. Тот же Моисеев!

Фило Софочка

не смотрела ни одного принципиально,достала вся эта шняга.К нам в город должна была 5 января Распутина приехать с концертом,отменили,народ её требований не схавал

Фило Софочка

ей до Мадонны,как до Киева ползком

Ιακώβ

ну да, только она видать по-другому считает... да и пусть считает, хотя может после вашей "встречи" хоть какое-то реле в мозгах сработает?

Фило Софочка

поздно,мозги не те,жертва бомонда

Ιακώβ

да и черт с ней!

Фило Софочка

вот именно😀

Надежда Из Сибири.

С вами полностью согласна. Ужас, а не передачи. Если честно, то я уже давно не смотрю эту чушь со времени Рождественные встречи с Пугачевой. На телевидении бардак.

Ιακώβ

👍

Надежда Из Сибири.

Что смотреть?

Ιακώβ

Да практически нечего (( Каналов тьма, а смотреть нечего!

Надежда Из Сибири.

Зато деньги гребут... Вот опять придумали передачу: Давай разведемся.Во артисты зарабатывают.

Реалист (27 Регион)

Если судить по моим знакомым, то практически никто эту дрянь уже не смотрит. Просто эстрадная тусовка так именно развлекается, ну и денежек зарабатывает...

Ιακώβ

👍и друг перед дружкой себя показывают...

Реалист (27 Регион)

Точно.

Любовь Светочева

да уже надоели! одни и те же "морды" в раскрасках!!! у нас что- нет молодых талантов!!!??? красивые, стройные, а голоса...какие- заслушаешься!

Мира

Знаете, полное убожество, не смотрю лет 10 их... это не уважение к своим зрителям такое показывать, я согласна все сведено к попойкам.....

Ирина Чарикова

Поддерживаю Вас. Иногда у меня создается впечатление, что намеренно на экран не пускают новых лиц, новых талантов, так и несет молью.

Людмила Фризен

Здравый смысл не позволил смотреть всякую МУТЬ! Уж лучше в инете с народом пообщаться ,да в реале с друзьями встретиться!☺️

Людмила Ильницкая

Уже 4-й год не включаю телевизор.Как то стало не интересно смотреть одни и те же лица. Еще бы интернет отключит. Но это сложнее.

Bob Chelpachenko

Пиплу уже пофигу, 40 каналов в телеке+комп с интернетом, есть что посмотреть. Одного жалко, денег которые на это говно уходят

Александр

Так нынешняя элита тонким вкусом не отличалась, ещё грабя дальнобойщиков на трассах и торгуя жвачкой по переходам...

Ιακώβ

👍

Александр

Денег тьма, а воображение быдляцкое... Вот и результат, не в Моцартов же вкладываться, лучше в Харламовых.

Любовь Соловей-Грищенко

Так оно и есть! Надоели до тошноты. Уже прошло, к сожалению, их время, а они продолжают петь одно и то же уже полвека.

Jelizaveta Rakova

Кому то нравится кому то нет, всем не угодишь. Хорошо что сейчас много каналов и есть интернет, выбирай что хочешь.

Светлана Джавадова

Фантазии нет,потому что телевидение давно изжило себя,человека ничем не удивишь,да и устали все удивляться!

Евгений Локостов

а больше и показать то нечего...........Развелось их как тараканов и растащили всё по крупицам в разные передачи

Татьяна Трукшина(Хапун)

А ЭТИ ОГОНЬКИ И СУББОТНИЕ ВЕЧЕРА ОНИ ДЛЯ СЕБЯ УСТРАИВАЮТ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ МОРДЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ НА ВСЕХ КАНАЛАХ !!!