Ιακώβ
Ιακώβ

Ну и как вам новогодние огоньки по федеральным каналам? 🖼 То ли «пипл хавает», то ли телевизионное начальство уверено, что «пипл схавает», но кажется что праздничные концерты давным-давно сведены к дегенеративным междусобойчикам пригламуренной тусовки.

2863
188
44
Ответы
Сергей К.
Сергей К.

Костя Эрнст уже дал ответ по этому поводу - Новогодние тематические вечера настроены на публику 45+ ... молодёжь всё равно не смотрит им пофиг ... так что ОН не собирается менять программы Новогодних программ ...он считает что аудитория старше 45 с удовольствием "хавает" это ... мне 53 года мне отвратительно смотреть это Новогоднее говно по всем каналам ... мы сидели за Новогодним столом нашли в ИНТЕРНЕТЕ музыкальные клипы прошлых лет вывели на Большой телевизор и так провожали Старый и встречали Новый ...

0
0
РШ
Расулев Шавкет

Наверное, Вы близки к истине. То, что было раньше - было "от души" и для всех. А сейчас...Не хватает "души", чего-то оригинального, нового. Не знаю, почему так. Какой-то "культурный тупичок". Можно посмотреть и что-то "взрывное". Но - ничего, кроме "взрывной пошлости" и "супер-матерщины". Столько талантов и все где-то попрятались

2
0
Лилия
Лилия

мне все равно,во первых кроме федеральных каналов есть много других,можно выбрать по интересу(я например смотрела Культуру,изумительный концерт),во вторых Новый год время встреч с родными,друзьями,так зачем сюда еще добавлять и телевизор?Всегда есть выбор,можно просто пропустить и найти то что хочешь.

0
0
Edward
Edward

я недавно вывел новый термин "жертва центрального телевидения", есть не малая группа людей которая постоянно смотрит ТВ в основном центральные каналы и потом эту "пургу" несут в массы. У таких людей Пугачевы, Ротары, Алсы, Киркоровы и др. являются эталонами искусства, а новости истинной правдой

1
0
Ιακώβ
Ιακώβ

🙂

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

всем пофигу: всё на тв делается на деньги рекламодателей, рекламодателям по барабану, что там покажут телевизионщики, главное - регулярная демонстрация роликов про их продукцию. Вы песни наши послушайте - уши вянут, где творческие личности?

0
0
МГ
Марина Григоревская

Как я с вами согласна! Мы с этом году даже не смотрели, просто перещелкнули на музыкалку! Каждый раз одни и те же лица- уже оскомина на них! Неужели у нас больше нет хороших певцов и артистов?! Есть! только их туда никто не пускает

2
0
Ιακώβ
Ιακώβ

👍

1
МГ
Марина Григоревская

Кто богат- тот и рулит!

1
Татьяна Стрига
Татьяна Стрига

Мне кажется завсегдатаи голубого экрана устраивают для себя "тусню" дебильнуя, а нам навязывают это смотреть. Мне кажется и руководители каналов в этой "тусне" участвуют, им нравится, вот и представ те на каком они уровне.....

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Я не знаю, как "пипл", а мне блевать хочется. Поэтому - я посылаю всю эту шоу-бизнесятину в тур. поход с сексуальным уклоном. Лучше я в Интернете найду то, что мне по душе, или послушаю любимые диски.

0
0
ОК
Ольга Котляр

Кто Вам мешает отмечать Новый год под ту подборку музыки, которая нравится именно Вам? На вкус и цвет товарищей нет! Поэтому всем угодить - ну никак не получится, даже у акул шоу - бизнеса!

0
0
Светлана Гонгадзе
Светлана Гонгадзе

Согласна. Такое ощущение, что мы с ними живем в разных мирах. Фигляры, клоуны, которые по сути должны развлекать публику, в нашем обществе стали звёздами, идолами. Тот же Моисеев!

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

не смотрела ни одного принципиально,достала вся эта шняга.К нам в город должна была 5 января Распутина приехать с концертом,отменили,народ её требований не схавал

8
0
Фило Софочка
Фило Софочка

ей до Мадонны,как до Киева ползком

1
Ιακώβ
Ιακώβ

ну да, только она видать по-другому считает... да и пусть считает, хотя может после вашей "встречи" хоть какое-то реле в мозгах сработает?

1
Фило Софочка
Фило Софочка

поздно,мозги не те,жертва бомонда

1
Ιακώβ
Ιακώβ

да и черт с ней!

1
Фило Софочка
Фило Софочка

вот именно😀

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

С вами полностью согласна. Ужас, а не передачи. Если честно, то я уже давно не смотрю эту чушь со времени Рождественные встречи с Пугачевой. На телевидении бардак.

4
0
Ιακώβ
Ιακώβ

👍

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Что смотреть?

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Да практически нечего (( Каналов тьма, а смотреть нечего!

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Зато деньги гребут... Вот опять придумали передачу: Давай разведемся.Во артисты зарабатывают.

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Если судить по моим знакомым, то практически никто эту дрянь уже не смотрит. Просто эстрадная тусовка так именно развлекается, ну и денежек зарабатывает...

2
0
Ιακώβ
Ιακώβ

👍и друг перед дружкой себя показывают...

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Точно.

1
Любовь Светочева
Любовь Светочева

да уже надоели! одни и те же "морды" в раскрасках!!! у нас что- нет молодых талантов!!!??? красивые, стройные, а голоса...какие- заслушаешься!

2
0
Мира
Мира

Знаете, полное убожество, не смотрю лет 10 их... это не уважение к своим зрителям такое показывать, я согласна все сведено к попойкам.....

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Поддерживаю Вас. Иногда у меня создается впечатление, что намеренно на экран не пускают новых лиц, новых талантов, так и несет молью.

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Здравый смысл не позволил смотреть всякую МУТЬ! Уж лучше в инете с народом пообщаться ,да в реале с друзьями встретиться!☺️

2
0
ЛИ
Людмила Ильницкая

Уже 4-й год не включаю телевизор.Как то стало не интересно смотреть одни и те же лица. Еще бы интернет отключит. Но это сложнее.

0
0
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Пиплу уже пофигу, 40 каналов в телеке+комп с интернетом, есть что посмотреть. Одного жалко, денег которые на это говно уходят

0
0
Александр
Александр

Так нынешняя элита тонким вкусом не отличалась, ещё грабя дальнобойщиков на трассах и торгуя жвачкой по переходам...

2
0
Ιακώβ
Ιακώβ

👍

1
Александр
Александр

Денег тьма, а воображение быдляцкое... Вот и результат, не в Моцартов же вкладываться, лучше в Харламовых.

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Так оно и есть! Надоели до тошноты. Уже прошло, к сожалению, их время, а они продолжают петь одно и то же уже полвека.

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Кому то нравится кому то нет, всем не угодишь. Хорошо что сейчас много каналов и есть интернет, выбирай что хочешь.

0
0
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Фантазии нет,потому что телевидение давно изжило себя,человека ничем не удивишь,да и устали все удивляться!

0
0
Евгений Локостов
Евгений Локостов

а больше и показать то нечего...........Развелось их как тараканов и растащили всё по крупицам в разные передачи

0
0
ТТ
Татьяна Трукшина(Хапун)

А ЭТИ ОГОНЬКИ И СУББОТНИЕ ВЕЧЕРА ОНИ ДЛЯ СЕБЯ УСТРАИВАЮТ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ МОРДЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ НА ВСЕХ КАНАЛАХ !!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему некоторые мужчины, даже пользуясь успехом у дам, долго не могут решиться на брак?
Посоветуйте, пожалуйста сорта перцев, дающих хороший урожай в Подмосковье.
Посмотрите и скажите
подсккажите что за парода ?
Чтобы вы сказжете об этой девушке?
Подскажите 17 песнь Одина. Зарание спасибо.
Что со мной сейчас? 18.06.88
можно ли в интернете встретить хорошего человека и выйти за него замуж? мне 34 года .но не могу выйти замуж....
Как признаться в любви подруге? (Токо не слишком палевно)
Подойдет ли 17 песнь Одина к Пятница, Призыв Фриг, Рабский крест . Как итог улУтшит Эфект. ?
у меня пробило проклатку гбц и масло стало в карбюратор пуступать и дымить очень сильно
Может, я сошел с ума, но все же.
В комнате парня повсюду розы.. . Он что гей что ли ?
правда что сегодня в кране в 12 ночи будет течь святая вода?
будут снова вместе ???