Сергей Коськин

у меня пробило проклатку гбц и масло стало в карбюратор пуступать и дымить очень сильно

Оксана М.

если у тебя прокладку пробило у тебя бы двиган стуканул

Чу
Чуркин

меняй прокладку

Василий Нестеров

Сказали же-Двигатель капиталь!

Eldar

Мне тебя поздравить или пожалеть? Вопрос-то в чём?
А вообще опредили какой дым идёт белый илисиний. Если белый и уходит тосол - пробита прокладка ГБЦ, Если синий - то износ колец или сальников клапанов. А масло в карб поступать может только через отсос картерных газов (сапун) . Так что скорей всего капиталка.

Татьяна Гаврилушкина

ее капиталить дня 3 если не спеша, а уж прокладку поменять можно за пару часов.