Анна Чупринова

на 21124 сильно дымит даже после прогрева, тосол не уходит, значит прокладку не пробила в чем тогда причина

Дмитрий Индюков

Пар, конденсат это нормально Масло же не жрет или жрет?

Анна Адылова

кольца или колпачки
перед смертью быстро ездит...

Ха
Хариша

Если дым белый и клубистый то тосол.. если чёрный то слишком обогащённая смесь, если с синива то масло.

Ол
Олег

Сильный дым значит в цилиндры попадает масло. 1) Износ масло съемных колпачков, можно заменить самому, цена вопроса рублей 500, ну или гнать в сервис. 2) Не работает свеча зажигания, но в этом случае двигатель должен работать плохо, потерять тягу, излишне вибрировать. 3) Причина посерьезней, износ колец. В этом случае уже нужна замена поршневых колец.

Tanushka Skorokhodova

изношенный двигатель

Александр

Попадает масло, надо менять маслосъемные колпачки. Удачи!

Лана Сепик

Либо масло попадает, либо тосол.. .
Либо сильный износ ПГ, либо прокладка, помпа и т. д. Разбирать...

Сергей Черкасов

как вариант, богатая смесь. или ДТОЖ или ДМРВ!