Самсон Саакян

Почему некоторые мужчины, даже пользуясь успехом у дам, долго не могут решиться на брак?

Алексей

А зачем им брак?

Максим Борисов

потому что пользуються успехом у дам, зачем обременять себя браком с одной.

Mike

А зачем БРАК, если есть-УСПЕХ?

Людмила Дмитриева

значит не попалась та, которая бы затмила остальных...

Елена Матюха

*извиняюсь* вначале подумал написано "долго не задерживаются" ))))
Хорошее дело браком не назовут ))

Ольгп Сланко

вот потому и не могут решиться, что пользуются успехом. трудно им выбрать одну из такого разнообразия.

Роман

Именно потому, что пользуются успехом у дам (во множественном числе) ) Зачем им одна, когда к их услугам многие?)

Sofia Kulnichenko

Да патамушта брак -это не печать в паспорте.
разделение жизни на до и после.
Мужчина взваливает на свою шею жену, детей, старых родителей.
А у вас, наверное, платье, кольца, свадьба, гости-подарки...

Татьяна Швайгер

страх упустить что-то

Наталья Тенькова

им так удобнее