Маринка Ахмедова

почему некоторые девушки долго не могут забереминеть?

Андрей Шитиков

Презик просто снимать надо

Екатерина Бурдукова

причины значит есть медицинские. Или несовместимость с партнёром--менять надо. А почему некоторые прыщавые. а некоторые хромают. а у других тик---ну значит так. не повезло. Не потому что бухали--что там дядя пишет. Проститутки на шоссе все с детьми. Плачутся что ради них и вышли на панельку, уж все обколоты обпиты но на залётной функции никак не сказывается

Виктория Бойко

Если забиреминеть от слова минет то да это долго. А если серьёзно то следует со всякими специалистами консультироваться. Сейчас проблем достаточно

Станислав Суханов

слишком бурная молодость дает о себе знать
алкоголь, курение, мочеполовые болезни, аборты

Ки
Киряхинсон

Кому-то и в 11 "везёт".

Уля Исмаилова

иногда нервозная обстановка, постоянные стрессы не дают забеременнеть и проблемы с маточными трубами.

За
Зайка

Причиной ВСЕХ физиологических отклонений является неправильное мироВоззрение и мироВосприятие. Перевёрнутая картина мира в голове.

Cool

все не просто . эмоциональное состояние. физиология климат. факторов много. один из лучших способов это расслабиться и сменить обстановку. желательно уехать к морю. тогда повышаются шансы на зачатие

Анна Дайлиденко

одним словом - физиология!!!!

Al
Aleksandr

Считаю, что одеватьс теплее надо. А то глянешь в мороз на голые девичьи поясницы и жутко становится.

Volk Dolinovich

Не созрели на материнство . Постель и материнство разные вещи .
Не в смысле даже моральном, а в состоянии организма брать на себя еще и вынашивание другого организма .

Кириллиус Фамилия

Много разных причин! Кто-то от стрессов не может, инфекций, яйцеклетки не созревают или же мужчина не подходит. Все может быть!

Елена Тишкова

Особенно те, которые думают об этом целыми днями и ночами. Не концентрируйтесь на этом, трахайтесь с мужем и получайте удовольствие.
А вообще учите русский язык, девушка не может беременеть, так как является девственницей в знаечнии слова в русском языке. А так же может быть, что ты типичная русксая шлюха бухающая, курящая и сделавшая 5 абортов, после того как пересосала киломметр йухов в клубах.

Елена Гурченкова

Странный вопрос. В интернете много информации об этом. Можно сесть почитать. Разные ведь причины, и строение, и инфекции, и кисты, или фолликулы не созревают. Здесь вам сейчас расскажут, куда приезжать, и "презики снимать".
Лучше найти хорошего врача и ему вопросы задавать, и лечиться, пробовать различные методы. и тогда все получится. бывает лет по семь не могут беременеть, а потом на тебе. или когда партнера меняют. все таки, из своего опыта сделала вывод, что это природа и она непредсказуемая.

Елена Зорина

с этим вопросом надо идти к врачу.

Маргарита Корнилова

я думаю она же ни одна это пытается сделать.. . А причин может быть как у нее так и него масса

Галина Гроздева

потому что все мы разные, с разными нравами и проблемами.

Са
Савченко

а хилые и болявые

Vladimir Molchanov

как правило яйцеклетка быстро уходит) или половая инфекция, что вероятнее и не думайте что вы сразу ее учуете

Околя

непопадают на залетные дни или спер.. . не доходит до ...посмотри передачу в нете

Любовь

Приезжай - помогу

Константин Юрин

У некоторых пар бывает несовместимость. Что и становиться причиной долгих мучений и подозрений на бесплодие. Просто нужно пытаться год - 1,5 если же неполучилось к врачу. Хочу добавить у моей подруги несовместимость с парнем. Забеременела от него через год почти.