Ainash

почему у некоторых беременных тест долго отрицателен?

не раз слышала, что бывает долго тест отрицательный, хотя уже и узи показывает. и беременность вроде нормально развивается. с чем связано?

Оксаночка Анпилогова

Тесты китайские.

Ир
Ирина

зависит от гормонального уровня. все индивидуально

Александр Жирнаков

ХГЧ мало вырабатывается или тест такой

Вадим Варванин

я ни разу от знакомых такое не слышала

Егор Дашев

может и раньше такое было, но сейчас такое разнообразие чувствительных тестов... что мне прям не верится в такое, хгч начинает вырабатываться у любой беременной после имплантации

Гарик Кобрава

Делала много дорогих тестов, Все показыали отрицательный. Потом на сроке 8-9недель, показал положительный, узи до этого не делала не знаю

Алексей Белый

Тест реагирует на уровень гормона ХГЧ, который выделяется эмбрионом, прикрепившись к стенке матки. Этот гормон попдает в кровь и в мочу беременной женщины. В крови этот гормон появляется намного раньше, чем в моче, поэтому по анализу крови узнать о беременности можно еще до предполагаемой задержки. А тест начинает показывать все это чуть позже, дня на 4-6,если же тест не показывает, стоит купить новый, возможно он просто испорчен или бракованный.

Маргарита Морослина

из-за проблем с почками такое бывает, ХГЧ с мочой не выделяется, поэтому надежней сдавать кровь на ХГЧ

Dursun Can Selcuk

потому что гормон беременности плохо вырабатывается

С:
Сергей :р

ХГЧ низкий

Алина

позняя овуляция могла быть и как следствие гармон вырабатывается чуть позже. у меня еще до задержки показал.

Татьяна П

первый раз такое слышу, у меня сразу показал, если отрицательный при большой задержке то точно не беременны, а уж если узи показало то тест 100% должен быть полосатый, у многих даже до задержки показывает..