Марина Аникина

какие нородные приметы помогают забереминеть ?

На
Наташа

Не думать об этом и все сразу получиться

Юлия Дроздова

не планировать залет)

Антоха

переспать с мужиком

Наталья Лазарева

Русский народный секс после баньки на русской печке

Юл
Юля

много водки без закуски

Степан Коржуков

Занятие сексом без предохранения. Желательно до свадьбы.

Андрей Вересковский

наличие секса и отсутствие предохранения

Мария (Семченкова)Бирюкова

за месяц до беременности видела во сне рыбу. . .оба раза.. . это не помощь, конечно, но как-бы предупреждение.. . у меня сработало

Владимир Елисеенко

эм
Народные? без помощи мужчины реально, но нужно много денег для того что бы вам вывели ребенка в пробирке

Elena Golovkina

никакие! оно само приходит

Ол
Ольга

Не думать! отпустить ситуацию, представьте мы с мужем мечтали о детях когда нам было 20 лет и мы только поженились соответственно начали делать а в 36! У нас родился ребёнок. мы просто уже не надеялись и отпустили ситуацию.

Дмитрий Ч

узнаете и мне расскажите )

Алексей Носков

был забавный случай получила машину в подарок на выхлопной трубе висела соска забеременела, встретила подругу которая уже что только не перепробовала чтобы забеременеть я тогда была беременной заразила и со вторым позже тоже)))

Alex

Совет: занимайтесь сексом в позе "миссионерская с закинутыми на мужские плечи женскими ногами", с высокой амплитудой и частотой фрикций, но главное - он должен извергнуть семя в твою утробу.

Наглядное изображение:

Сергей Девяткин

не подмываться-к беременности)

Иван Богомолов

допить воду за беременной, сидеть на ее стуле

Михаил Коваленков

Купить соску или детские вещи положить под подушку должно получится.