an
andynova

Милые дамы! Вопрос весьма нескромный.. . Некоторые девушки не могут достичь оргазма в сексе.

П!
Просто !!! Душа !!!

Так это не вопрос, это утверждение ))))))

Ол
Ольга

Не то что многие, почти все не получают оргазма просто в сексе. Чтобы довести до оргазма девочку надо постараться.. . и очень постараться!

Aleksey Uljnkin

а остальные тупо имитируют оргазм

Твой Друг

не могут...

Яна Федорович

Ну дак помоги им... )

Побольше общения на тему эрогенных зон, узнавайте девушек, прощупывайте, все они могут, только расскрываются не со всеми.. .

Фригидных мало. Так что не будь те эгоистами и ...оргазмов вашим дамам!!!!)

Антон Кучеров

Не умеют настроиться

Настена Сластена

Чувствительность возрастает с опытом, не страшно-это временно, причём считается нормой, а вот, если девушка уже с кем-то испытавала оргазм. а с вами нет, то это явно ваша неопытность.