Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

ПЕРЕМЕНЫ,ПРОИСХОДЯЩИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ,ЕСТЬСЛЕДСТВИЕ НАШЕГО ВЫБОРА И НАШИХ РЕШЕНИЙ?

3433
153
7
Ответы
Василий Про
Василий Про

Это как по трассе ехать с десятью полосами движения в одном направлении.Кто то плетётся,кто то обгоняет,кто то подрезать норовит.Кто то водитель,кто то пассажир,кто то поклажа.Но все хотят есть,спать,в туалет сходить или развлечься.)

0
0
ВЗ
Виктор Землянов

Это либерасты, саентологи и сектанты пытаются навязать нам эту идеологию! Ни хрена от нас не зависит! Все и всё уже выбрано. И только в личной жизни, которая принадлежит тебе на половину можно что то изменить радикально!

0
0
AG
Alexej Gusev

Кроме индивидуума существует окружающая действительность, которая тоже живёт и принимает решения, которые могут индивидууму нравиться или нет. Т.е. перемены в нашей жизни не только от нас зависят.

4
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

Я согласна,но от нас зависит многое

1
AG
Alexej Gusev

Каждое мгновение каждый/-ая принимает решение:: да или нет. Миллионы решений... От которых мы сами зависим, и так, пока живы.

1
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

есть ,конечно,и причины не зависящие от нас

1
AG
Alexej Gusev

Вот, вот, вот. Я, как раз, об этом. Ведь в тот момент, когда Вы по какому-то вопросу приняли решение и действуете, другой человек или группа лиц приняли по этому же поводу другое решение и тоже действуют. Происходит конфликт интересов, о результате которого Вы заранее были не осведомлены. Тут как раз собака противоречий жизни и зарыта.

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Перемены, происходящие в Вашей жизни, - это есть результат Вашего выбора или Вашего решения под руководством Вашего Всевышнего. А "ВСЕВЫШНИЙ" у каждого - есть его разум.

0
0
Аркадий
Аркадий

Конечно нет. Наш выбор и наши решения есть следствия заложенных психофизиологических особенностей человека и окружающей обстановки.

0
0
Сергей
Сергей

Не обольщайтесь, не "выбора" и "решений", а всего лишь - НЕОБДУМАННЫХ действий и поступков, а таковыми являются - практически ВСЕ!...😄

0
0
Александра Перкова-Османова
Александра Перкова-Османова

Нет .абсолютной свободы не бывает .Мы все определяемся в сложившихся обстоятельствах . Принимаем решение и совершаем поступки сами

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​Следуй за своим Сердцем, пока находишься на земле, и постарайся сделать так, чтобы хотя бы один день твоей жизни был совершенным

0
0
ВВ
Вера Воробьева

Не всегда...что-то теряешь ,не ожидая и приходится резко менять жизнь...это и есть следствие нашего аыбора и решений...

0
0
АМ
Анатолий Муйтуев

Добрый вечер Валентина! Рад вас видеть радостно и цветущей! Как ваше здоровье? Построили гараж? Все ли у вас хорошо?

18
0
АМ
Анатолий Муйтуев

Она медленно начинает возмущаться и возможно будет избавление от паразитов.

1
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

может быть.

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Ладно Валя! Время позднее, пора на боковую. Всего вам доброго и желаю приятно провести этот вечер.🌹

1
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

Спокойной ночи и приятных сноведений.Мне тоже пора спать.Пока.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не всё от нас зависит. есть ещё и рок (судьба) Мы то всё время хотим как лучше, а получается почему-то как всегда.

0
0
Мария Черкун
Мария Черкун

нет-есть объективные и субъективные причины...мы мжем что то решать по мелким и ничего не значащим вопросам

0
0
Ан
Ангел

Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Выбор - это и есть принятое решение, на которое оказывает влияние очень большое число различных факторов..

4
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

ДА Я СОГЛАСНА,НО РЕШАТЬ НАМ

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

.. избегая при этом импульсивных решений..

1
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

КОНЕЧНО

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Да, а самое главное, того, насколько мы претворяем в жизнь наши решения, сколько вкладываем в это.

0
0
Ол
Олег

НЕТ ответа!!! Кто ответит на этот вопрос честно, а потом обоснует. Хочу посмотреть ему в глаза

0
0
RG
Rafa Gaisin

а подсказку этим решениям нам спускают с верху, а после мы не понимаем, почему так поступили.

0
0
Де
Дерсу

Да фиг там. Когда плату за коммуналку добавляют скажем, то вовсе без моего участия даже...)))

0
0
АМ
Андрей Матвеев

да хрен тебе сверчкова... ты что-то решила и все пошло не так ...он не сам с моста упал

0
0
Alex Karguyne
Alex Karguyne

Жизнь это дорога и на каком перекрестке ты свернешь,зависит только от тебя самого

1
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

да,пожалуй так

1
Deribas
Deribas

А отсутствие перемен есть следствие отсутствия нашего выбора и наших решений?...

2
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

может быть

1
Deribas
Deribas

😁

1
Vera Rudenko
Vera Rudenko

Не всегда Бывают обстоятельства в жизни мы не можем их изменить надо их принять

0
0
ВД
Ввв Двд

От выбора и решений простых граждан России ничего не зависит в настоящее время

3
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

В наше время точно!

1
ВД
Ввв Двд

не зависит

1
ВК
Виталий Качай

Перемены в нашей жизни есть следствие перемен нас самих.И наоборот.

1
0
Валентина Сверчкова
Валентина Сверчкова

Конечно,мы изменяемся со временем.

1
Ко
Константин

точно выбор мы делаем сами все зависит от поступившего предложения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Эскорт услуги для женщин. Любое исполнение ваших желаний, пишите звоните, и вы останетесь довольной нашей встрече
Почему так происходит? Я валился с ног, все в глазах плыло, ничего делать не получалось. И тут..
с какого возроста можно вводить в прикорм ребенку мясо? и какое именно?
Можноли устоновить скайп на нокиа аshа 311
Сосед дядя Вася никогда не загарает, всегда белый, как снег. Почему? Аж глаза режет от белизны...
Позиционные задачи, начертательная геометрия
Каждый человек гений! Чего гениального достигли Вы?
ДНК человека имеет установленное количество витков вокруг оси? ПО ДЛИННЕ ИМЕЯ В ВИДУ
Вы уж все извините, я вас всех люблю, но с православным режимом буду бороться до последнего вздоха. Религия -не наш путь
Кто сотворил зло или создал или придумал или нашел....
Состоялась ли свадьба Жанны Фриске 12 декабря?
пропустил полтора месяца в школе. по болезни. директор хочет исключить. выпускной класс. как мне быть?
О чём свидетельствует повышение содержания иммуноглобулинов M в плазме крови?
Люди всех наций находятся здесь в огненных ямах ада
Познакомлюсь с парнем! мне 19!после аварии ампутировали ногу ввше колена и рукк по локоть! хочеться общения!!!