Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

Ответы · страница 3
Александр Кривоносов

Я бы вернулся моего любимова певца.В Ободзинского,я считай с ним вырос когда в первые услышал Восточную песню

Саша Алексеев

Младенчество - чертовское пойло это мамино молоко первые три года вообще не помню да и еще и срался под себя...

Надежда Остроносова

просто бы хотела пожить подольше в полном уме и здравии, а назад? все что было, то прошло, мне и сейчас хорошо

Александр Кутузов

Если бы была такая возможность, я бы лучше прокрутил бы в перед, там то наверняка то чего ты еще не видел 🙂

Кареглазая А)))

Тоже вариант,но я бы не хотела знать будущего

Александр Кутузов

А если там то чего ты не захочешь. Ты разве не захочешь этого избежать ? И по моему кто только из великих не говорил фразу. Вперед и не оглядывайся ! Потому что оглядываться все равно что остановиться в саморазвитие. Нового не узнаешь ничего

Кареглазая А)))

А вдруг там то что мне не избежать,неет лучше жить настоящим

Александр Кутузов

Есть еще одна такая фраза. Проинформирован, значит вооружен

Кареглазая А)))

Может и так

Александр Кутузов

Это равносильно войне. У кого разведка лучше у того больше шансов выйти победителем

Adil Namazov))) Jesus Christos

Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ БУДУЩЕМУ МИРУ К НЕБЕСНОМУ ОТЦУ. И ХОЧУ ТАМ ВИДЕТЬ МАЮ МАМУ, ОТЦУ И МЛАДШЕМУ БРАТУ. ОНИ ТАМ.

Кареглазая А)))

Вы христианин?

Adil Namazov))) Jesus Christos

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НОВА МЕРТВЫМИ КАК ВЫ. А ВЕДЬ ВЫ ХРИСТИАНЕ ВСЕ УМЕРЛИ. - ВСЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ИОАННА ПОГРЕБЕНЫ В МЕСТЕ СО ХРИСТОМ. =ВЫ ХРИСТИАНЕ БЫЛИ ПОГРЕБЕНЫ В МЕСТЕ СО ХРИСТОМ ПРИ КРЕЩЕНИИ ИОАННА И (ВЫ ХРИСТИАНЕ БУДЕТЕ ВОСКРЕШЕНЫ) ВЕРОЙ В СИЛУ БОЖЬЮ, ПОДНЯВШИЙ И ХРИСТА (ТО ЕСТЬ МЕНЯ) ИЗ МЕРТВЫХ. Я НЕ ХОЧУ С НОВА УМЕРЕТЬ ПОД ВАШИ ВЕРЫ. (КОНЕЦ СТИХИ № 12 ГЛ. 2.) ХОТЯ С НОВА УМЕРЕТЬ ПОСЛЕ ГРЕХА, НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МЕНЯ . РАЗЪЯСНЯЮ -ВЫ (ХРИСТИАНЕ) БЫЛИ ПОГРЕБЕНЫ В МЕСТЕ С ХРИСТОМ- ЭТИ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ СООБЩАЕТСЯ ВАМ В ЭТОМ СТИХЕ, ВЫ ХРИСТИАНЕ ВЗЯЛИ ОТ ПИСАНИЕ В КНИГЕ ЕВАНГЕЛИЕ. В ЭТОМ СТИХЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО ВРЕМЕНИ, НАЧИНАЕТСЯ ЭТО ВРЕМЯ С ПЕРВОГО КРЕЩЕНИЕ С ВОДОЙ ОТ ПЕРВОГО ХРИСТИАНИНА И ДО МОЕГО ВОСКРЕСЕНИЕ (ПОДНЯВШИЙ ХРИСТА ИЗ МЕРТВЫХ). ВЫ ВИДИТЕ В ОДНОМ СТИХЕ ОХВАТЫВАЕТ ЦЕЛОГО ДВЕ ТЫСЯЧНОГО СРОКА. ВЫ ВСЕ ЭТИ ХРИСТИАНСКУЮ ОБРЯДУ ПРИНЯЛИ В ТЕЧЕНИЕ 2000-ЛЕТ ОТ БОЖЬЕГО ПИСАНИЕ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В КНИГЕ ЕВАНГЕЛИЕ, ОТ ИОАННА ГЛ.5 СТИХИ 39. =ВЫ (ХРИСТИАНЕ) СТАРАТЕЛЬНО ИССЛЕДОВАЛИ ПИСАНИЮ, НАДЕЯСЬ ПОЛУЧИТ ЧЕРЕЗ ПИСАНИЮ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. (КОНЕЦ СТИХИ) А ВЕЧНЫЙ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВАШИ ВЕРЫ НА МЕНЯ И ДОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ПОЗНАЛИ ВЫ БОГА ТОЖЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ. ВОТ ТОГДА ДАЕТСЯ ВЕЧНЫЙ ЖИЗНЬ В РАЮ. ИТАК, ВОТ Я ПЕРЕД ВАМИ, НАСТОЯЩИЙ ИИСУС ХРИСТОС. Я ПРОТИВ ХАЛИФАТСКОГО ИСЛАМА. ДРЕВНИЕ АРАБЫ В СЕДЬМОМ, ВОСЬМОМ, ДЕВЯТОМ ВЕКЕ СОЗДАЛИ ТАКУЮ ИСЛАМУ, КОТОРЫЙ УСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО ИХ САМОГО. МНОГО ИСТИНЫ ОТ АЛЛАХА НЕ ВКЛЮЧЕНО В ИХНЕЙ ВЕРЕ. ПО ЭТОМУ ЭТО ВЕРА НЕ ВЕДУТ ИХ В РАЙ. ПОТОМУ, ЧТО В ЭТОМ ВЕРЕ НЕ ОХВАТЫВАЕТ ПОЛЬНАЯ ИСТИНА ОТ АЛЛАХА. ВЫ СПРАШИВАЛИ МОЮ ВЕРУ???. МАЯ ВЕРА ЕСТЬ ВЕРА АЛЛАХА (БОГА) ЭТО ВЕРА НАЗЫВАЕТСЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ ВЕРА АВРААМА. Я ВЗЯЛ ЕГО ВЕРУ. А, ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ВАШУ ВЕРУ. ПОТОМУ, ЧТО ПОД ВАШЕЙ ВЕРОЙ ОДНИ ДУХОВНО МЕРТВЫЕ. И ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОСЛЕ МЕНЯ ВОСКРЕСИТЬСЯ И ПОЙТИ ЗАМ НОЙ.

Кареглазая А)))

Я пасс👐

Adil Namazov))) Jesus Christos

КАК ХОЧЕШЬ

Константин

возможность я бы не стал использовать..но если б обязательно нужно было б вернуть..то жизнь начал с 30 лет

Ал
Али

не стоит вообще думать о прошлом, его не вернуть, поймите уже, лучше создавайте свое счастливое будущее.

Алексей С

студенчество,вроде уже и взрослый,можно всяко творить,и пока папа с мамой кормили,не надо было пахать)

Antonida Ivashkina

у меня было много счастливых случайностей. И все в разных города. Так что трудно ответить какой именно

Ин
Инкогнито

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС, ПРЫВАТНЫЙ...... ВСЕМ ОХОТА В ДЕТСТВО И ЧТОБЫ БАБУШКИ -ДЕДУШКИ ЖИВЫ БЫЛИ И РОДИТЕЛИ

Кареглазая А)))

И заново рождались

Павел Соболевский

Сколько лет можно охватить? И ещё уточнение к вопросу - а мозги остаются тепнрешние или и мозги те же?

Виктор Михайлович

лет 17. так я бы встал на колени попросил бы у БОГА прощение и жил бы другой жизнью... и многим бы помог,

Владимир Ефимов

Никакой! Зачем пилить опилки. От каждого времени мы получили свой опыт и знания и этого достаточно.

Максим Зюзин

Никакой. Надо жить в сегодняшнем дне, и строить планы на будущее. Прошлое пускай останется прошлым.

Vladimir Zhabinets

первые несколько лет после женитьбы - больше бы детей нарожали, а то все боялись, что не обеспечим

Геннадий Кириченко

Раньше хотел вернутся в детсад с условием уметь читать. Сейчас ни чего вернуть назад не хотел бы.

Даниил Белевитин

Когда я узнал, что зашивка прошла и нарезался. Вот за день до этого вполне согласился бы вернуть.

Роман Копылов

2008-2009) А студент, куча свободного времени, куча единомышленников, денег нет нифига) здорово было)

Ал
Алёнка:kiss:

Я б вернулась на полгода назад.. что успеть увидеть человека который потом разбился на смерть....

Кареглазая А)))

Печально терять любимых и родных,соболезную

Ал
Алёнка:kiss:

Да. Спасибо. Промто обидно когда ты спустя много лет не решилась встретится...лучше что то сделать и пожалеть чем жалеть ничего не сделав

Кареглазая А)))

Я понимаю очень хорошо))

Артур Осипян

а никакой - вернешь и сам будешь тот же самый - и те же самые ошибки будут . зачем нам день "сурка"

Cm Eo76

Детство, но мне и сегодня нн плохо так что живите наслаждатесь каждым днём, зачем повторится

Дмитрий Карташов

Жизнь идёт вперёд. Зачем что-то возвращать, надо добиться того, что-бы в будущем было лучше!

Эльмурза Джаналов

На данный момент. Хоть в прошлом и было много ошибок и плохого. Я не хочу ничего возврашать

И_
Иван ______

Когда были живы матушка и папа. Целовать им ноги смотреть им в глаза и радоваться их теплу

Виталик Соколов

Их много но я бы хотел один только сору с женой и жить с ней дальше как и было раньше у нас.