Валентина Рязанова

Пустует комната в Подмосковье, есть желающие арендовать ?

Ответы · страница 2
Капа Цветкова

🖼

Капа Цветкова

картинку давай другуюююююю

Капа Цветкова

аааа, не умеешь, да?

Наталья Королева

желающие есть.... денег нет

Валентина Рязанова

В декабре сдала двум рецедивисткам обворовали, украли ключи от квартиры и домофона и сгинули. Полиция на заявление отреагировакла так сами виноваты, в понедельник подаю в прокуратуру.

Наталья Королева

ужаааасссс

Валентина Рязанова

Заработала, украли очень дорогие медикаменты жизненно необходимые мне и многое другое.

Ви
Виктор

а вход отдельный ????????))))))))

Валентина Рязанова

Да, двушка с изолироваными комнатами. Условия комфортные создаёт хозяйка - уборка , стирка всё за 8 тыс руб.

Ви
Виктор

надо соглашаться .)))))

Валентина Рязанова

Спасайте, соглашайтесь. На пенсию в 6552 рубля не хочу влачить существование. тел 8 916 976 18 35 .

Ви
Виктор

вы тоже ..чуть что звоните ...........

Валентина Рязанова

Вчера 23 февраля пришёл мужчина, документы в порядке, сразу оплатил за месяц вперёд. Сказал, что будет снимать до октября ☺️👍

Ви
Виктор

ничего .подожду ............хорошую ждут долго .

Санбай Манибай

Свой родной кыстак(хутор)!

Нурия Абросимова

Нужно быть осмотрителной

Нурия Абросимова

Меня с наследствомюристы обокрали и документы ладно хоть копии остались

Валентина Рязанова

Как жить в таком обществе ? 😕

Нурия Абросимова

Надо не опускать руки боротся

Нурия Абросимова

Хорошо

Николай Гридин

На сколько сдать сможете?

Валентина Рязанова

Пожизненно. Я имею в виду до конца моих дней . Комната в двушке, другую занимаю я , обеспечивая комфортное проживание- уборка , стирка , готовка по просьбе. За всё 8 тыс руб. 1 час 38 мин электричкой до Ярославского вокзала.

Александр Надточий

только в месте с хозяйкой

Валентина Рязанова

Вы изволите шутить ?! А мне не до шуток , приходиться в своей двушке сдавать комнату и не всегда хорошим людям. Моя пенсия 6552 руб, половину плачу за услуги ЖКХ, часть на лекарства , а на жизнь не остаётся . Посмеёмся вместе ? 😀😀😀😀😀😀😂👍

Василий Чеботарев

есть! Только жить с вами!

Василий Чеботарев

Спасибо! И Вам здоровья и благополучия!-----------------* * *
Как прекрасно в это утро! Пожелать любимой,
Чтоб была здоровой, чтоб была счастливой!
Чтобы без заботы шли ее года!
Чтобы с нею вместе! Чтобы навсегда!
Мне б пожать ей руки, заглянуть в глаза
И поцеловать бы … только три раза!
Тихо улыбнуться, рядышком присесть -
И поверь, родная, это ведь не лесть!

Валентина Рязанова

😢😢👍Очень трогательно, спасибо . Можно Вас добавить в друзья ?

Василий Чеботарев

Я рад этому. Мой электронный адрес vasilievch@vail.ru vjq crfqg wasil2148

Валентина Рязанова

Мой адрес проще : gorokhova48@mail. ru Пишите буду рада и всегда незамедлительно отвечу.

Василий Чеботарев

письмо по этому адресу - не отправляется - некорректный адрес -напишите вы ме - это так просто, с самого начала.

Kanny

а гражданам снг отдаете

Валентина Рязанова

Я не отдаю, а сдаю платёжеспособному человеку за 8 тыс руб /мес.

Kanny

одна комната в квартире?

Валентина Рязанова

Если одна комната в квартире это однокомнатная квартира, а я сдаю комнату в двушке, в другой проживаю сама.

Сергей Секретный

нет м не и здесь неплоха

Vampir .

Подмосковье большое!!!!

Валентина Рязанова

Пушкинский район 1 час 38 электричкой до Ярославского вокзала, работу можно найти и здесь.

Vampir .

Понятно,спасибо

Vampir .

🤗

Валерий Киосов

Наверное есть,ищите.

Олег Демидов

А посуточно сдаете?

Станислав Москва

Да, тут без поллитра не обойтись.😉

Олег Демидов

У Толи другие планы!

Станислав Москва

Ой.... Да тут уж не меньше литра...☺️

Виктор Бондарев

и на сколько и с кем

Валентина Рязанова

На длительный срок, комната 12 м для 1 человека, комфорт - уборка, стирка , готовка по просьбе обеспечивает бабушка 68 лет не вредная, тактичная ещё в своём уме и всё за 8 тыс руб. 1 час 38 мин электричкой до Ярославского вокзала в Москве.👵☺️👍

Виктор Бондарев

ясно спасибо большое

Алекс Венцель

Где и цена вопроса?

Валентина Рязанова

г. Красноармейск 1 час 38 мин электричкой от Ярославского вокзала . Хозяйка я , проживаю в другой комнате, обеспечивая комфортное проживание- уборка, стирка всё 8 тыс руб.

Алекс Венцель

Далековато от Москвы, но я поспрашиваю у знакомых...Этаж или частный дом?

Валентина Рязанова

1 этаж 4-х этажного дома.

Сергей Чирон

Вместе с хозяйкой?

Сергей Чирон

Это уже на полдороге от Нижнего

Валентина Рязанова

Может и так. 🙄

Сергей Чирон

Далековато. Хотелось бы поближе, у меня внук на Коммунарке живет

Сергей Чирон

И бабушки все далеко

Павел Луговой

Мне и здесь хорошо

Сергей Кусков

в подмосковье? нет

Ядолов

С хозяйкой? Хочу!!

Валентина Рязанова

Мне не до шуток ! Моя пенсия 6552 рубля половина которой уходит на услуги ЖКХ, жить и веселиться не получается.👵😢

Ядолов

Я без шуток,один я.Хозяюшку ищу,поехала-б ко мне?

Валентина Рязанова

Если есть дети и внуки, честно скажу НЕТ !!! Я тут жильё потеряю, внучка взрослая заселиться, я потом куда в случае чего, хорошо , если я умру первой , мне тогда жильё не понадобится, я уже могилу подготовила для подхоронения в Петербурге. Извините, за прямой ответ, сколько сейчас пожилых лдей остаются без жилья , судятся , едут на телевидение справедливость искать.

Dilyaver Bektashev

а сколько стоит

Валентина Рязанова

Думаю за пару дней ничего не изменится у меня. Не пожалеете, я сама убираю квартиру, стираю, меняю постельное бельё, готовлю по просьбе.

Dilyaver Bektashev

а еще есть постояльцы

Валентина Рязанова

НЕТ ! Комната только для 1 человека, всё есть телевизор , бытовая техника- микроволновка, холодильник. Мой тел. 8 916 976 18 35 Звоните.

Dilyaver Bektashev

спасибо посоветуемся моя жена работает на лермонтова и добиратся ей до ивантеевки долековато вобщем подумаем

Валентина Рязанова

Подумайте ! Можете и вдвоём только мебель (кровать) надо другую или диван.

Александр Галло

Наверняка есть!

Вар Аб

В каком городе?

Валентина Рязанова

Красноармейск 1 час 38 мин электричкой до Ярославского вокзала.

Вар Аб

Далековато ...

Андрей Сочнев

слишком дорого

Валентина Рязанова

Многие считают что с комфортом, который обеспечивает хозяйка двушки 8 тыс руб дёшево - стирка, уборка, готовка по просьбе.

Pavel Kuramzhin

Вместе с тобой

Валентина Рязанова

Я проживаю в другой комнате, обеспечивая комфортное проживание - уборка, стирка , готовка по просьбе.

Pavel Kuramzhin

Аа ну так то нормально

Валентина Рязанова

Ещё есть вопросы ?

Pavel Kuramzhin

Нне нету все равно мне там не жить