Тават Одинцова

Почему загруженные программы не октрываются на моём ноуте?

Виндовс 7. Загружаю программы разные, а они не открываются пишет что файл не есть вип34 и т. д.

Ибрагим Ибрагимов

А может они в архиве лежат? у тебя winrar стоит?

Александр Кузнецов

загрузить . установить И Т. Д.

Ирина Салахова

Загруженные программы или файлы? загруженные откуда - с интернета или диска?
если файлы, то в интернете они очень часто бывают заархивированные, т. е. что бы получить файл, надо распаковать его. (в помощь программы 7Zip, WinRar)
Если выкачаете установленные программы с одного компьютера на другой, они и не будут работать. Их надо устанавливать (Хотя есть и исключения. )
Если не открываются ни одна программа вообще, то первая ссылка в гугле по теме "восстановление ассоциаций файлов" ведёт на сайт касперского, где учат как починить.