Раим Абдулкадеров

почему загруженные картинки с интернета не открываются на компьютере ?

комп новый в нем еще нечего нет, по тихоньку пытаюсь наладить... подскажите пожалуйста в чем проблема ???

Даша Елманова

даже в "голом" компе все должно открываться!

Аман Телегин

когда сохраняете в конце названия картинки должно быть .jpeg

Евгений Дульнев

формат при сохранении меняйте на JPEG )) может в этом проблема) или нет программы для просмотра изображений)

Андрей Кураев

ну, наверное, нужно установить программу для просмотра картинок. .

что-то, вроде этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . acdsee . com/

только порекомендовал бы найти древнючую версию 3.0 (работает быстрее, ничего лишнего)

Ир
Ирка

формат картинок?
Формат выглядит примерно так:
бла-бла-бла. тип (последние 3-4 буквы после последней точки)

Анна

Когда загружаете картинки - ПКМ по картинке - сохранить изображение как.... укажите куда. Тогда будут открываться.

Марат

может они тупо не скачались, только видимость.. . посмотрите на размер, есть хоть 50кб одна?
если есть - переименуйте, чтобы в конце названия стояло: .ipeg
успехов!

Андрей Исайкин

Скачай и установи FastStone Image Viewer 4.8
http://www.faststone.org/download.htm
собственный просмотрщик Windows работает далеко не со всеми форматами картинок. Программа очень удобная, (в настройках выбери русский язык) и умелая, бесплатная для домашнего пользования. Там предлагается несколько вариантов для скачивания - выбери первый - .exe . Можно использовать и Portable - этот вариант работает без установки (очень удобно иметь на флешке или внешнем ЖД с коллекцией фото) . Очень хорош FastStone Capture, для получения снимков экрана и даже больше, но это платное удовольствие, хотя можно найти на торрентах "пролеченный" дистрибутив. Для пробы можно установить и отсюда - пробный период 15 или 30 дней. Может пригодится и бесплатный FastStone Photo Resizer - предназначен для переименования, изменения размеров и других издевательств над картинками, как поодиночке, так и скопом.