Юлия Селезнева

После переустановки системы не открываются картинки, скачанные из интернета

Переустановила систему с 7 на Windows 8. Теперь картинки, которые скачиваю из интернета, не открываются. Никак. Ничем. Фотошоп пишет, что некорректный маркер. Программа просмотра пишет, что формат не поддерживается или отсутствуют обновления средства просмотра изображений. Все остальные файлы открываются, кроме тех, что качаю (файлы *jpg). В чем проблема???

как проверить насчет дровишек?

подруга устанавливала. Что, как, чем - темный лес для меня)) ) у нее на компе все работает. дрова, кодеки? как проверить чего не хватает - не знаю!

Ирина Александрова

мож дровишек нехватает

Витя Мантиков

какие дистрибутив установил и чем активировал ?