Денис

Переустановка системы на Dell XPS 13

Добрый день. Переустановка системы на Dell XPS 13 (ультрабук). Желательно пошагово и с нуля. Кто поможет инструкцией?

Если можно без тупого юмора - было бы здорово))
Сравнивать процесс вождения и переустановкой системы.. остроумно, наверное! Я уверена, что есть специалисты, либо люди, которые с этим сталкивались, спасибо!

Искала что - то вроде этого: http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
И на вождение подобное найдете, наверное!

Nadir Dustov

Добрый день. Хочу научиться водить машину "Лексус". Пошагово и с нуля. Помогите с инструкцией