Ирина Сабирова
Ирина Сабирова

Моему внуку первоклашке написали в дневнике Срочно приобретите лыжы или принесите справку от врача. Я вот думаю педиатр дает справки о том что нет лыж?Если да, то в кокой форме?

Ответы
Сергей Казаков
Сергей Казаков

😆👍 ... кстати мой сын окончил в школе 9 классов и я лыж не покупал ... у них в школе давно просели эту тему и в кладовке всегда полно лыж было ... сейчас ему 18 лет и я подозреваю он так на лыжах и не научился .... хотя ему автоматом 5 ставили по физре так как он все 9 лет занимался спортивной гимнастикой и даже занимал призовые места ....

3

Я тоже в школе ни разу не ходила на лыжах. Но я не понимаю эту запись в дневнике

отнеситесь с улыбкой ... ну а с лыжами вам уж придется разбираться

Знахарь

а какой пастой было написано в дневнике? ответьте учительнице, что вы по моральным соображениям не будете обращать внимание на их красные выделения, к тому же вы не врач)))

2

Именно красной пастой.И самое интересное мои дочь и сын ( 14 И 12 лет) учатся в той-же школе.Но им ни разу ЗА ВСЮ УЧЕБУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ.

Ирина, читайте между строк)))

Алексей Старшинов

это из той-же оперы, где мужик покупал в маркете трусы с сеточкой для волос... Юморная продавщица предложила еще и трусы с ящиком для яиц...

1

😀😀😀😀😀😀 Слава богу что у кого-то осталось чувство юмора. Я думала я одна такая.

Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну ладно Вам... Справку о том, что занятия лыжами в силу каких-то медицинских показаний противопоказаны Вашему ребенку

2

Я не против. Конечно возьму. Просто считаю что это какой-то бред

Они имеют ввиду-что либо он приносит лыжи-для занятий-либо справку-что нельзя

Михаил Есенин

Меня интересует, где отрастают лыжи и как их себе отрастить, чтобы получить у педиатра справку об их наличии

1

Спасибо за поднятия настроения. Наверное придется сходить в школу и посмотреть😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Вы не поняли педагога. Лыжи должен купить педиатр. А если не купит лыжи, то пусть справку дает!

3

Спасибо что у вас еще не пропало чувство юмора. Я уже подумала что я раритет и динозавр Еще раз спасибо

Считайте себя редким динозавром! Ведь иногда бывает приятно,, что вы себя чувствуете не такой как все))

Но некоторых это бесит что я не подстраиваюсь под них. Но мне это нравится. И я меняться не собираюсь.

Валерий Ковалевич
Валерий Ковалевич

Последние года в школе всё интересней и интересней задают "задачи".

3

О да...................................................

Дочь в который раз обращается за решениями.

У меня дочь, сын и внук. Все школьники. Как я вас понимаю.

Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Может он даст справку о противопоказании пользоваться лыжами?

12

Понимаю. Попробуйте объяснить это детскому врачу - может поймет.

Возможно что он и поймет надеюсь но я врятли

А Вам то что не понятно?

Я НЕДАЛЕКАЯ БАБУШКА смысл не поняла

Но уже сейчас смысл понятен?

Ростислав.
Ростислав.

Лыжи? У вас что, обязательные спортивные тренировки по снегу?

0
Вячеслав Карманов
Вячеслав Карманов

Покажите педиатру запись в дневнике, а там видно будет))))))

5

Я так и хочу сделать Но вам не кажется что это бред

Бред- это запись в дневнике

Тогда я не понимаю Видимо крыша поехала у меня....

Не все дома у преподавателя, который такую фигню в дневнике написал

Жалко нельзя подарить мозги

Виктор Синельников
Виктор Синельников

почему вдруг срочно а есть ли на то деньги

4

Если честно у меня трое детей и всем лыжи

можно одни санки на троих и лыжи одни по очереди это ваше право

Можно но мои старшие не хотели лыжи поэтому я не покупала

вам виднее и никаких срочно

Samson

Лыжные прогулки - весело и полезно).

0
Данир Зарипов
Данир Зарипов

Внука спросите, он обьяснит.

18

Ну спасибо.

Не обижайтесь.

Все обиделся, пишите адрес. Будем в постели выяснять отношения.

А каквсехорошо начиналось.прощайте

Как хотели так и вышло.

Ed Volkonski & Briankinnetik
Ed Volkonski & Briankinnetik

Начальная школа-это клиника

2

Спасибо хоть кто-то со мной согласен А то все такие правильные

Нет, ну правда, там же почему то вот такие все работают: я им говори не ложите зеркальце в парту, а они все ложат и ложат...Сами учителя потом от началки стонут, потому что не переучить многое

Вероника

В форме освобождения....

2

освобождения от чего о том что нет лыж как педиатр должен ее написать Я видимо не современная бабушка видимо не догоняю

Освобождение от урока физкультуры. Нет лыж -двойка по физ-ры. Другой вариант, освобождение от физ-ры в целом или именно от лыжного спорта. Но я думаю, что вы все поняли....

Следующая страница
Другие вопросы
не включается samsung galaxy ace gt-s 5830i
квадратная рамка имеет везде ширину 0,25.на сколько дециметров периметр внутреннего меньше периметра внешнего квадрата?
почему выключаеться nokia 6300 прошил акумулятор поменял и через 30 минут постоянно выключаеться ?
Где в Санкт-Петербурге можно бесплатно учить иностранные языки ( восточные)?
"Свежие грибы при сушке теряют 72% своей массы. Сколько свежих грибов необходимо для получения 1.4 сухих грибов? "
У меня вылез фурункул в паху, я его выдавил и помазал йодом, что-нибудь со мной случиться?
Помогите пожалуйста написать сочинение на английском про подарок!
5. Имеется 10 монет, из них 9 настоящих, одинаковой массы, а одна фальшивая, легче остальных. За какое наименьшее число
Мне нужно решить задачу, но я забыла формулу движения вдогонку с обгоном.
Как вылечить температуру???
роль и лирических отступлений в раскрытии идейного замысла поэма "Кому на Руси жить хорошо"
Вы хоть раз слышали о случаях падения советских лифтов в шахтах?
Предложите способ измерения средней плотности человека, которым можно пользоваться на практике?
Помогите правильно перевести анотацию
самое эффективное лекарство для улучшения памяти в 20 лет ?