На
Наталья

Главное украшение мужчины,женщина которая рядом?!

Ответы · страница 2
Мигель Клафелинoff

Полностью согласен!!! Очень не плохой такой, многофункциональный аксессуар!)

Сергей Есаков

Могу согласиться, но её почему то нет там, где её не может быть по существу.

Ярослав Ропецкий

Нравственность и богобоязненность ,а благочестивая жена подарок от бога

Игорь Гущин

Лучший тандем - чертовски красивая женщина и чертовски умный мужчина!!

Светлана Лунёва

А если на работу ушла или в магазин, то уже перестала быть украшением?

На
Наталья

)))

Деркач Иван

Говорил же - Свете больше не наливать!!!

На
Наталья

Хаахаа

Людмила

Да. Особенно, когда папа ведет дочку за ручку. Ничего нет прекраснее.!

Игорь Бондарь

Главное украшение это улыбка любимой женщины которая рядом всегда

Амина

Кто-то себя друзьями украшает, другие тачками . .. украшений много

Игорь Горелов

Глядя на супружеские пары не всегда,но стремиться к этому надо.

На
Наталья

)) понимаю о чем вы

Игорь Горелов

Беречь вам себя надо.Иной раз и не понять она или он пол-жизни пробухал и прокутил.

На
Наталья

Ага

Игорь Горелов

Не ага,а так точно.

На
Наталья

))

Stormbringer

эт точно ..... 🖼

На
Наталья

Ну ..вы уж совсем!)

Stormbringer

да нет....это не я )))

На
Наталья

)))

Сулейман Рузиев

Да! Как ёлка украшение праздника.. Как украсит. Так и смотрится!

Pop_Korm *

Главное укращение мужчины - количество женщин которые рядом!!!!

Смотря какой мужчина и какая женщина...а то может это его позор.

Евгений Алексеевич Бовин

я всегда хожу с соседкой она меня украшает по дороге в магазин

Пловец Новочеркасск

А если её чуть в сторонку.... Ой как засиял то , ослепнуть можно

Евгений Миронов

Женщина это всегда украшение любова места где бы то ни было.)

На
Наталья

Мол одец

Роман Стародубцев

Женщина же не вещь, и не аксессуар......думаю другое украшает...

Александр Демьянович

Верно. А если еще красивая и умная - это круче шапки Мономаха

На
Наталья

Ага

Эдик Керимов

Я согласен. Если есть между ними взаимопонимание душевная.

Сергей Глущенко

Истинная цена мужчины-качество сопровождающей его бляди!

На
Наталья

вам виднее

Сергей Глущенко

Это Лимонов сказал...Но мне нравится!

Елена

Женщина - это витрина семьи, конечно по ней судят и о муже!

Иляна

РЯДОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУДОВИЩЕ................УКРАШЕНИЕ В ДУШЕ!!!!!!!!!!

На
Наталья

Может

Иляна

👎

Or
Orxan

Да достойная гордая и верная это и ест украшение мужчины

Нургали Лукманов

Да!!! Скажу больше, по его женщине можно судить о мужчине.

На
Наталья

Правильно