Анна Тихомирова

Добрый вечер. Во сне видела, как я целую красивую мужскую обнаженную грудь. Что ты это значило? Заранее спасибо

Екатерина Рудакова

Самому целовать кого-то во сне означает, что ваша любовь будет взаимной. Целовать незнакомого человека во сне - означает, что возлюбленный изменит вам.

Олег Петров

Чувства будут, но то, как Вы будете проявлять их - не понравится Вашему избраннику, хотя он тоже к Вам не равнодушен.