Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы втулки Акватьюб от Зевы, смываете в унитаз? Или по старинке в мусорное ведро???

Ответы
Олег Гаврилов

Спецом выбираю момент чтоб я последний остатки сматал,а потом устраиваю казнь втулке -брасаю в колодец унитаза и под овации меня смотрю как размакает 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Лека Лютер

Смываю, как рулон заканчивается - собираемся всей семьёй пьём, едим, веселимся а потом торжественно все идём в туалет и смываем втулку. А потом фейерверк.

Химера

Не надо, мы найдем тебе другую, пусть без втулки, но родную....

Лека Лютер

это же была первая смываемая втулка, а я её в унитаз...

Химера

Не надо, не рви мне сердце...а то у меня уже сил ржать нет, как представлю этот праздник))))))))))))))

Лека Лютер

новый год отдыхает)))

Химера

По полной)))))))))

Виктор Бондаренко

ЕСЛИ НЕ ПОДДЕЛКА ТО В УНИТАЗ НУ А ЕСЛИ ЧТО ТО ТУШИ СВЕТ БУДЕШЬ ПО УШИ САМИ ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ТАК УЖ ПО СТАРИНКЕ Я ДУМАЮ НАДЕЖНЕЙ

Vyacheslav P.

я все жду, когда стану таким же счастливым, как люди из рекламы туалетной бумаги со смывающимися втулками... 😂😂😂

Олег Демидов

Если замочить три втулки в стакане воды, добавить ягодЮ, сахара и лимонного сока - получается отличное желе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Воспользуюсь вашим рецептом!

Олег Демидов

))))))))))))))))))))))))

Farkhad Farkhad

Если Вы про втулки от туалетной бумаги то им можно найти более рациональное применение...

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Хенд-мейд??)))

Farkhad Farkhad

Не совсем... Ихможно использовать на огороде с большой пользой....

Маргарита Злющая (77Мск)

С какой например??

Farkhad Farkhad

Разрезать пополам садить в них семена огурцов.. А когда придет пора открытого грунта вместе со "стаканчиком" высаживать в огород.... Тогда рассада не будет болеть и соответственно будет лучший урожай ....

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они от влаги растворяются)))))

Александр Сычев

Маргуша, ухватит курить, тебя опять понсло.... Сходи проветрись, на улице чудная погода

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, я подумаю над Вашим предложением...

Сергей Никонов

Конечно в ведро, мало ли что в рекламе наплетут, а потом стояк забитый чисти🤔

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не покупаю зеву. Потом зевать хочется.
Вот щас прочитал Зева и зазевал.
дану тя

Пловец Новочеркасск

Пробовали внутренне, как укрепляющее, результат обратный, организм отторгает

веснушка весенняя

Космос и Океан не исследованы, а люди ВТУЛКАМИ от туалетки озабочены))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала втулки, потом и космосом займемся..

веснушка весенняя

Ну-ну))))))))))

Александр Иванов

С какой целью интересуетесь? Никак диссертацию по этой проблеме пишете?👿

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага, докторскую!

Александр Иванов

это как под присмотром доктора?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто знает, тот поймет...

Александр Иванов

Я понял, меняю походку, для связи три зелёных свистка!😎

Анна Луткова

Нет, мы в банке их сначала расстворяем, как в рекламе, а потом в унитаз!

Анна Луткова

Вот и ответ! Если до сих пор не дошло(((

Маргарита Злющая (77Мск)

Это у вас в тюмени так принято наверное... Хотя чего еще ждать...

Анна Луткова

Все скучно стало!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего Вам доброго))))

Анна Луткова

И вам не хворать!

Аркадий Бахчевников

Старинка. Мне пофиг производитель. Главное она есть. Рождённый в СССР.

Аркадий Бахчевников

К втулкам. Или как в рекламе бросок отрабатывать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто интересно... Правда это или нет!

Аркадий Бахчевников

Не проверял.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я для этого и спросила... Может кто проверял...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, и пялимся на них всей семьёй со счастливыми рожами в унитаз . . .

Dobriy

Это важно? Хм... Ну я в ведро... Толчек пробивать... Муторное это дело...

Петр Шестовец

Нет, я на них шпионские донесения передаю. (Из серии Юстас Алексу)

Алекс Матвейсан

смываем и всей семьёй смотрим......а иногда и друзей приглашаем

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо еще видео снимать!

Леонид Смирнов

Страшновато в унитаз, замучаешься, потом с этой сантехникой.

Маргарита Злющая (77Мск)

В рекламе спускают)))

Леонид Смирнов

Конечно, рекламщики сами унитазы не чистят.

Леонид Смирнов

В наши времена, вообще опасно на себе прелести рекламы проверять.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот хочу сначала в кувшине)))

Сергей Ковалев

Это какой-то прикол с этими роликами, по старинке- в ведро

Сергей Ковалев

Вот вы и не злитесь, я чувствую... тогда почему не спите так поздно, извините за бестактность?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я сплю тогда, когда этого требует организм)) А не по расписанию!

Сергей Ковалев

То есть вы царица

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, Княгиня...

Лора Исаева

... ПО СТАРИНКЕ.... А ТО ПРИ ХОДИТСЯ САНТЕХНИКА КЛИКАТЬ ... )))

Юлия Понкратова

Иногда в туалет, а так забываешь и в ведро по старинке😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо напоминалочку приклеить))))

Светлана Лунёва

Некоторые даже туалетную бумагу только в ведро бросают.

Павел Васильев

Да тоже использую, как и бумагу, и в ведро, а ведро в окно.

Fallen Angel

У меня она одна, я на неё Клинекс 3-слойный наворачиваю.)