Роман Боровков

нашла виллу на пхукете за 150 долларов в сутки. это реально такая цена может быть или разво какой-то? 10-50 процентов пр

10-50 процентов предоплата

развод

Макс Боба

Ну это смотря где и смотря какая вилла. Дайте ссылку глянуть.
Вообще для виллы с 1 спальней квадратурой 60-70 это нормальная цена. Можно найти и за 100 дол. и тоже с бассейном.

Иван Горкун

На эти деньги месяц там живут.

Илья

Вполне возможно, главное пользоваться проверенными партнерами, так как кидалово тоже присутсвует.