F-
Filter -Gafiilter

посоветуйте абхазию-море 50-100 мет, удобства, кондиционер, питание 2-3 раза реальная цена -до 15 тыс с чел. не совдеп.



на 10- 12 дней. можно частный сектор

АМ
Алексей Михайлов

15 тр с чел на какой срок вы не пишите.
Новых отелей в Абхазии много выбирайте сами любой информации в интернете также хватает. А советовать сложно, одним нравится, другим нет.
Гагры
панс Лучезарный http://www.luchezarnyi.com/info/ceni_abhaziya.html
панс Лазурный берег http://la-bereg.ru/
отель Руслана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пащенко Наталия
Пащенко Наталия

я снимала через сайт абхазия. ком и нафон. ком, есть разные варианты, цены, отзывы и контакты

Serik
Serik

Гагры. пансионат "Энергетик"

Ел
Елена

До 15 тыс. на 10-12 дней? Это НЕ в Абхазии. Не совдеп? Это НЕ в Абхазии. А уж если с удобствами и около моря - это СОВСЕМ НЕ в Абхазии!
Грязь, разруха, хамство, убогость, совеиский "сервис" по диким ценам - это Абхазия.

Похожие вопросы
помогите решить, пожалуйста! 1. Семь целых чисел записали по кругу. Затем для каждых двух соседних чисел посчитали их сумму и записали между ними, а первоначальные числа стёрли. Получилась замкнутая цепочка из чисел 1, −5, 5, 22, 9, −1, 3. Найдите исходные семь целых чисел, в ответе укажите наибольшее из них. 2. По шоссе со скоростью 60 км/ч едет колонна машин длиной 300 метров. Проезжая мимо поста ДПС, каждая машина сбрасывает скорость до 40 км/ч. Какова будет длина колонны (в метрах) , когда все машины проедут пост ДПС? 3. У Ивана всего 28 одноклассников. У каждых двух из 28 одноклассников различное число друзей в этом классе. Сколько друзей у Ивана? 4. Ученик не заметил знак умножения между двумя трехзначными числами и написал одно шестизначное число, которое оказалось в семь раз больше их произведения. Найдите эти числа, в ответе укажите их сумму. 5. В семье 4 человека. Если Наташе удвоят стипендию, то общий доход всей семьи возрастет на 5%, если вместо этого маме удвоят зарплату – то на 15%, если же зарплату удвоят папе то на 25%. На сколько процентов возрастет доход всей семьи, если дедушке удвоят пенсию? 6. Илья выложил в ряд 2001 монету достоинством 1, 2 и 3 копейки. Оказалось, что между любыми двумя копеечными монетами лежит хотя бы одна монета, между любыми двумя двухкопеечными монетами лежат хотя бы две монеты, а между любыми двумя трехкопеечными монетами лежат хотя бы три монеты. Какое максимальное количество трехкопеечных монет могло быть у Ильи? 7. Сумма цифр в десятичной записи натурального числа n равна 100, а сумма цифр числа 44n равна 800. Чему равна сумма цифр числа 3n? 8. В строку в неизвестном порядке записаны все целые числа от 1 до 100. За один вопрос про любые 50 чисел можно узнать, в каком порядке относительно друг друга записаны эти 50 чисел. За какое наименьшее число вопросов гарантированно можно узнать, в каком порядке записаны все 100 чисел? 9. Счет в банке содержит 500 рублей. Банк разрешает совершать операции только двух видов: снимать 300 рублей или добавлять 198 рублей. Какую в итоге максимальную сумму можно снять со счета, если других денег нет? 10. Найдите наибольшее четырёхзначное число, все цифры которого различны и которое делится без остатка на 2, 5, 9 и 11.
продать монеты ссср с 1961г и какая цена 1 2 3 5 10 15 20 50 копеёк
Автосалон! Пришли покупать машину. Нам дали подписать предварительный договор с ценой 400 тыс, переспросив окончательная ли цена сказали что да, подписали, внесли залог 50 тыс. В итоге через пол часа выдают основной договор с ценой машины в 500 тыс. на отказ подписать основной договор нам сказали что мы теряем 50 тыс и 20%от стоимости машины итого 90 тысяч неустойка (это было прописано в предварительном договоре, но мы и не собирались от нее отказываться, тк цена 400 тыс нас устраивала. ) Подписали основной договор и написали расписку на 100 тысяч, в которой обязуемся вернуть деньги и тогда нам вернут оригинал ПТС. Машину нам выдали и мы на ней уехали домой. Отдать предварительный договор они отказываютя, точнее теперь говорят что его вообще и не было. На руках имеем: основной договор, расписку на 100 тыс, копию птс, машину и распечатку обьявления с сайта с фото машиной и ценой в 400 тыс . Стоит ли обратится в суд? Реально ли выиграть дело? Кассовые чеки не выдали, только квитанцию к приходно-кассовому ордеру !!!
3. Предложение товара Qs = 0,4P.Изменит- ся ли эластичность предложения, если цена товара изменится с 50 до 100 тыс. руб.
может кто посоветует в абхазии домик с удобствами у моря, хотели в чистую воду, но отзывы неочень
Посоветуйте, куда съездить в первой половине декабря? Только не море, но и не очень холодно :) Бюджет около 50-60 тыс. р.