Мринок

Посоветуйте, куда съездить в первой половине декабря? Только не море, но и не очень холодно 🙂 Бюджет около 50-60 тыс. р.

Вдвоём с мамой. Соответсвенно и бюджет 50-60 тыс. НА ДВОИХ 🙂

Елена Гребенникова

Ну если не море и не холодно. Испания, Италия, Португалия, Израиль (на Мертвом море можно будет даже искупаться).

Андрей Буробин

Если не знаешь куда, то лучше вообще никуда не ехать.

Но в декабре лучше всё-таки в Египте.

Вероничка Я

На 60 тысяч на двоих можно съездить на дачу в Подмосковье. Пожарить шашлычка, попариться в бане. А лучше в обще никуда не ехать, если проблемы с деньгами. Запасайтесь долларами, покупайте, не бойтесь.

Заработай хотя бы 300 000 рублей на отдых, а потом уже думай о поездке на двоих с мамой. Что такое 50-60 тыс рублей? Это ничего 🙂

Сергей Смагин

На 1 человека? Тогда Испанию, Италию смотрите)

Татьяна Захарова

почему не море? за что такие ограничения для мамы? не заслужила.... Берешь билеты в Таиланд за 40000 туда-сюда на двоих. Там за глаза хватит остального. До декабря подкопишь пару тыщчь. Напиши мне. объясню нюансы. Главное-Начать
Европу не рассматривай, дорого

Наташа Жирук

Посмотрите Сербию, Белград от фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Они как раз заточены на Сербию и Черногорию. Отель-трешка Казина, очень удобное расположение и недорогой. Посмотрите крепость Камелегдан на Дунае ( с музеем) , храм Саввы, могилу Врангеля. Виза не нужна ( неплохая экономия на двоих) . Еще можно поехать в Стамбул, поселиться в Старом городе. Тогда все будет рядом - Египетский рынок специй, Гранд Базар, все древние мечети, музеи, причал катеров для экс. по Босфору. Фирму советую Истамбул Трэвел. Они имеют много различных экс. по Стамбулу, на сайте подберете нужную, да и отель можно посмотреть. Виза тоже не нужна. В обоих стучаях самолеты можно подобрать на Ваш вкус - наши или же западных авиакомпаний. В обеих странах платил нашей рублевой картой ( где можно было) . Но наличка долларами тоже была.

sky_2088

Вся азия, но бюджет маловат.

Наталья Снеткова

в барселону.... там как раз негров становиться меньше ...да и намного споукойнеее чем летом.... только билеты и гостиницы надо бронировать самим...

Ирина Мур

италия испания чехия польша австрия

Галина Солодухина

тут можете почетать про декабрю blog.saletrip.ru/december-travel