Евгений

может кто посоветует в абхазии домик с удобствами у моря, хотели в чистую воду, но отзывы неочень

"Чистая вода " коттеджи -база отдыха

Ек
Екатерина

Что хотели в чистую воду, нагадить?

Денис Кондрат

приезжайте на маршрутке в Пицунду, в Центр, снимите на месте без проблем за приемлемые деньги, а море там изумительное

Андрей Стекачёв

в пицунде море чистейшее! жилье я думаю найдете без проблем!

Юлечка Александрова

Не советую домик в Абхазии, тем более с удобствами у моря. Там и так вся канализация "страны" без очистки в море сливается, а если и вы ещё с удобствами у моря будете - ни о какой чистой воде речи и быть не может.

Ирина Липейкене

в Абхазии лучшего выбрать пансионат!