Rahman Janmurzaev

В какой стране, Вы бы хотели иметь домик у моря... чисто для отдыха???

Евгений Виноградов

Где нить на экваторе, там все звезды видно.

А$
Андрей $

В Крыму

Алексей Леонов

На Саломоновых островах, они кондиционеров не выдают ни одной стране мира :))))

Елена Смирнова

У Черного моря меня вполне устроит) ) Крым, Сочи...

Ритатуля

В России

Татьяна Иванова

Во Франции, на Лазурном берегу.

Кармен Кинтеро

В своей. Не отказался бы от нефтяной вышки, со своими законами, неподалеку от Великобритании.

Kate Zhivetina

Острова Кука.

Равшан Азимов

Я, хотел бы на Днепре, да он кровью протекает да бендеры окупировали его....