Екатерина

Строительство домика для КУЛЬТУРНОГО отдыха

Нам с друзьями по 14 - 15 лет, мы работаем на СТО уже около года, у нас есть место свободное 5м на 2.40 м, хотим из досок построить, так вот помогите решить пару вопросов-как составить схему стройки, как начать и как закончить строительство, какие доски покупать и сколько?

Нина Глушенкова

Начинать надо с разрешения на постройку от местных властей.

Ульяна Новикова

Доски горючий материал, вряд ли вам разрешат из него строить тем более на СТО, если случится пожар и сгорят дорогие машины вам до конца жизни не расплатиться. Лучше уж из кирпича постройте. Разрешения от местных властей, проект, согласования санээпидстанции и пожарников. Еще и водопровод и канализация нужна наверное, значит и с водоканалом возможно придется согласовывать. Короче на месте надо смотреть, потом план нарисовать на бумаге для предъявления властям и на согласование. Найдите местного какого-нибудь строителя или архитектора, с ним и поговорите. Может к вам на СТО ездит кто-то из них...