Юлия

Сколько нужно шпал деревянных для строительства домика 5*6 (под хоз нужды) , высотой 2 метра? ..

Анатолий Клементьев

можно подсчитать
но - из практики возведения заняю - что они пропитаны такой вонючей химией- что даже зэки отказывались жить в таком бараке!!

Александр Бовт

не советую, креозот не выветривается, из-за дешевизны не рискуйте здоровьем

Настенка Варанкина

лучше пеноблок

Дмитрий Суворов

Обработанные креозотом - даром бы не взял. И еще бы приплатил, чтобы подальше вывезли!