Дарья Гахария

Где на черном море вода теплая и чистая и чтоб недорого?

Андрей Ткачев

Дагомыс от 300 рублей за Койку, если фруктами питаться 150-200 рублей сутки по 5-7 кг. Съедать !
3 км от сочи

Наталья Абакумова

Езжай в Крым, там красиво. А также дёшево. Можно снять номер благоустроенный за 200 рублей в сутки с человека. Обед стоит в столовой-рублей 150.В Крыму чистая вода, красивая природа. Мы с мужем в июле там прекрасно отдохнули.

Михаил

Феодосия!

Марина Куштавкина

Там, где нет множества горных рек. В Большом Сочи это Дагомыс и Хоста. А так - Крым.

Дмитрий Кузькин

Отдыхали в Крыму, в Евпатории в конце июня. По моей рекомендации сейчас коллега по работе отдыхает в Евпатории. Доволен как мамонт. Общались сегодня по Скайпу. Великолепная погода, кристально чистое море, 25 градусов вода. Остановились в том же приморском частном мини-пансионате, где и мы отдыхали. Отдельный номер со всеми удобствами, интернетом и пр. сейчас - 550 рублей на троих.

Ольга

Насчет Крыма согласна, но я Феодосию люблю. Золотой пляж просто сказка!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Андреев

В Болгарию можно подобрать тур в пределах 10 тыс. рублей. По соотношению цена/качество будет явно выигрышнее Сочи и Крыма. А вообще, лучше в Грецию поезжайте - горящих туров сейчас как горячих пирожков. На неделю можно и за 7 тыс. слетать (включая отель) . А там море гораздо красивее, теплее и чище, чем черное 😉

Юлия

Джемете.

Роман Данилов

Самая теплая вода в окрестностях Керчи. Мы как то ездили в командировку по Херсон, время оставалось, нам предложили искупаться. На что херсонский сотрудник, который уже бывал в Керчи, ответил: "Вы что, они же керчане. Разве они в такой воде купаться будут! "
Дело в том, что в Керчи два моря. Чёрное глубокое, оно медленно нагревается, но медленно и остывает, там лучше купаться в конце лета. Азовское мелкое, нагревается быстро, туда ездим в начале лета. Ну, а пролив - это вообще сказка! Вода там как парное молоко. И, как говорил глав. врач одной больницы, пролив - это по своей сути солёная река. Там нет застоя, вода проточная, чистая.
Что касается "недорого", то в Керчи, наверное, самые низкие цены в Крыму. Просто Керчь никогда не была курортным городом, поэтому здесь все дешевле. В этом году была в Феодосии, ну почти в 1,5-2 раза дешевле продукты. О жилье я уже и не говорю