Охотник Заудачей

Самостоятельная поездка в Абхазию, отзывы?

Надин Бирюкова

почитай отзывы на сайте drom.ru
Положительных отзывов немало... но чтение отрицательных отзывов отрезвит тебя.
Мое личное мнение: если уж так тебя манит Абхазия, для отдыха осядь в Адлере, а по Абхазии достаточно будет 12 часовой экскурсионной поездки

Алексей Бацких

Разруха, грязь, примитивный сервис при всём этом цены как на хорошем курорте. Плюс к этому хамское отношение местных к отдыхающим. Поехать туда можно один раз- если уж очень хочется увидеть Апсны... или если совсем мало денег, но на море хочется, т. к. там до сих пор можно даже в августе снять комнату в ч/с за 200 рублей в сутки ( со всеми удобствами на улице и отсутствием воды большую часть суток)

Фаина Эдильбаева

там хорошо но через неделю очень скучно

Ольга Филатова

Отлично, если конечно вы не ожидаете что как в турции, египте за ваши 100 баксов перед вами будут на корачках ползать и улыбаться. В Абхазии народ гордый.

Андрей Галкин

Нечего там делать

Дмитрий Бутусов

сьезди коль хочется

Cvetic B

Аджария.

Сергей Мартыновский

ой, там такие лентяи!

Лена

чисто, красиво. в прошлом году в июле были друзья, а в сентябре я.
очень понравилось

Игорь Глазунов

Дней 7 вполне хватит. полежать на пляже-1 день. Посетить Афон (пещеры, монастырь, всякие там Симона Конанита келья и т. п.) -2 день Съездить в Сухум, хотя там ничего выдающегося нет, кроме набережных улиц. - 3 день. Озеро Рица, дача Сталина-4 день, Гагры - пару мест есть, что посмотреть, на пляже поваляться-5 день. Альпийские долины- 6 день. И 7-ой день поваляться снова на пляже) Вот и всё. Если на машине то можно просто в горы съездить как мы. На границу с Грузией смотались. И вообще путешествовали.

Дарья Ломоносова

доброго вам пути-проснетесь на кирпичном заводе в виде рабов

Людмила Туркова

Если переживаете за то, что вас ограбят или гаишники пристанут, обращайтесь к нам за экскурсиями в солнечную страну души ➡ https://ekskursii-v-abhaziyu.ru, мы можем предложить как однодневные экскурсии, так и двухдневные туры. Заранее благодарим.