Михаил Д*************

Нужно снять дом на неделю в горном Алтае (не гостевые домики, не комнаты, а дом со всеми удобствами) посоветуйте?

Нужно снять дом на неделю в горном Алтае (не гостевые домики, не комнаты, а дом со всеми удобствами) посоветуйте

Саша Бурдин

Есть знающий человек - делает экскурсионку по Алтаю. Обратитесь к нему Шестаков Сергей