Ан
Анна

Сниму частный домик или комнату

на двоих с 24 июля по 1 августа не дорого в поселке Любимовка, Крым. Рассмотрю все варианты. Если есть варианты пишите. Заранее спасибо

Nekruz

200 - 220 гривен номер с удобствами возле кинотеатра "Моряк", до пляжа "Учкуевка" пляжа 1 км, до Любимовки по пляжу 3 км. В Любимовке номер прямо на пляже 350 гривен. +380970800900

Гайрат Жиянов

ехай туда там порвут когда спросишь мы с другом еле отбились от бабок столько предложений и скидывай цену