Galina Viktorova

Хотелось бы провести отпуск в Крыму или Абхазии, 2взр и собачка. Пожалуйста ваши предложения. Со всеми удобствами ...

Андрей Тарасов

Анюта, Вы имеете ввиду новогодний отпуск или летний? Была и в Крыму и в Абхазии и влюбилась в эту страну. Теперь у меня там есть друзья и сама там была много раз. Если ваш отпуск позволяет по времени, то считаю что стоит пожить в разных городах этой республики. В курортных и в столице! Обязательно стоит посмотреть Сухум, которым многие туристы пренебрегают. Еще нужно побывать в горах, почувствовать этот особый воздух. А на новый год, стоит попробовать абхазских мандаринов. Жилья много, на любой вкус и достаток. Гостиницы, квартиры, частный сектор. У меня есть все контакты, тк ни раз там жила. Ну а индивидуальность маршрута, зависит от сезона и длительности пребывания! Могу все показать, если совпадут даты поездки. Хорошего отпуска!

Жанна Макарова

Лучший вариант - подумать как побывать и в Крыму, и Абхазии и... не будем обижать другие интересные места. Везде неплохо и они достаточно разные. Но если сейчас из Вашего вопроса - я бы посоветовал Абхазию - там сейчас теплее - два совета выбирая место подумайте о бассейне - посмотрите почти все, наверное кроме Рицы, хотя может дорога из - за снега в горах еще не закрыта. Можно и такой вариант Сочи (но там дороже) или рядом (Хоста, Кудепста, Адлер) , а в Абхазию съездить - там за дневную экскурсию (часов 16, но не тяжело) успевают много показать. (Гагра- Пицунда - Новый Афон (монастырь и пещеры) -и еще куда нибудь, ( мы ездили в Лихны) накормить, купить вина и мандарин. А там и вторую, на Красную поляну можно. Я еще когда нибудь раз в Крыму то же здорово и если Вы думаете о лете - советовать не буду - хорошо и там и там, но за один раз трудно.

Надежда Дюльгерова

Главное - в Абхазию не ездить, тем более с собачкой: страшно, опасно, а собачку попросту отравят.