Я был в Абхазии в городе Гагра. Правда я был там в 2005г. мне очень понравилось, мы снимали комнату рядом с санаторием им. Челюскинцев, от дома 100м. Город был чистым, много пальм отличные экскурсии, когда шли по улице, стоял запах эвкалипта, развлечения желают оставаться быть лучшими, например бильярдные столы у многи развлекательных зданиях были такими ужасными, плоть до того что все кии кривые, сукно на бильярдном столе тоже ужасное ну есть еще парочка.... а так если только для отдыха, то мне там понравилось, пляж практически пустой, потому, что там много санаториев и у многих есть свои пляжи, а так почитайте отзывы о санаториях, тут не давно читал отзыв о том санатории, даже в 5*люксе было плохо, в общем там много отзывов, в Крыму не был, не знаю.
Еще забыл добавить, что море там чистое, потому, что там нет песка, есть галька и еще очень много было всяких кафешек, наверно через каждые 100-300м. , цены были дешевые, прошло 4года, по этому не знаю что там сейчас да как
Самостоятельный отдых
Отдых в Крыму или Абхазии.Может кто-нибудь посоветует конкретные адреса для отдыха. в этих местах? На 4-х человек.
Конкретики много.. ибо из-за кризиса.. вариантов с размещением стало еще больше. .
Если нужна помощь - могу помочь с размещением в Федосии, Судаке, Евпатории, Коктебеле, Курортном. Цены от 15 у. е за номер и выше. Взависимости от сроков приезда, уровня комфортности и т. д.
Обращайтесь.. .
Аська - 130647946
письмом или по телефону + 380 97 258 69 65
Юрий
Обращайтесь.. .
Аська - 130647946
Юрий
могу дать адрес Севастополя гостевой дом и Евпатория с. Молочное гостевой дом (сама отдыхала, проверено)
Кук Ак
Спасибо! Было бы хорошо.
Приезжайте в Феодосию, есть жильё на любой вкус
Кук Ак
Спасибо за приглашение! А поконкретне нельзя? Цены, и что предлагаете. Как добираться? СПАСИБО!!!