Самостоятельный отдых

Как выбрать отдых? Только подберёшь место поездки на море, кто-нибудь добавит "ложку дёгтя".

Что б иметь представление- нужно поехать самому . У всех разные вкусы и предпочтения
Дарья Куликова
Лучший ответ
В вашем возрасте нужно уже в санатории отдыхать--в одноместном номере, выполняя предписания лечащего врача
Iceblueeyes Cat
Вадим Наумов Вам бы точно не помешал лечащий врач!!!
Выбирайте то, что лично Вам интересно...
А на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет....
так ты смотри не только на этом сайте,
Сергей Веселый
Если вас все устраивает, наплюйте на доброхотов, езжайте и получайте кучу удовольствия. Читая отзывы об одном и том же отеле, вы не задумывались, почему они разноплановые ?
мы, люди, все разные, иногда с абсолютно разными вкусами, привычками, возможностями. Поэтому на всех не стоит обращать внимания...
Вот при подготовке ближайшей поездки обратила внимание, что у дешевых отелей и хостелей оценки/отзывы намного лучше, чем у более звездных сотоварищей. И задумалась: почему так. Думаю, что все очень просто: чем выше цена, тем выше запросы и чем выше запросы, тем труднее их удовлетворить. Это насчет отелей.
Насчет стран тоже похожий принцип: чем больше стран человек посетил, тем более объективно он может оценить прелести следующей/новой страны...
Ну и талкиваться нужно все время из собственных интересов, потребностей и возможностей.
Удачного выбора места для отдыха!
и что... своего мнения у вас нет?
Вера Ахтанова
Вы сначала определитесь, что для вас важно в отеле. Я, например, когда отдыхаю одна, то хочу только тишины и покоя ( очень плохо сплю), еда для меня не играет никакой роли, были бы овощи и фрукты. Чистоту и порядок поддерживаю сама. А вот если еду с ребенком, а у него сильнейшая аллергия, то всегда только в лучшие 5* отели, где будет идеальная чистота и он сможет выбрать себе еду, у него очень большие ограничения! В номере не должно быть никаких ковров, пуховых подушек и шерстяных одеял.
Анна Гораженко
Кто-то всегда чем-то недоволен. + происки конкурентов
Отличный выбор - отдых на Кипре. Это гарантированно хорошая погода, песчаные пляжи, чистое море, вкусная и здоровая еда, доброжелательные люди, хороший сервис.
Аква-парки есть в Айа Напе и Лимассоле.
Визу можно сделать он-лайн - http://www.myvilla-incyprus.com/aboutkipr/visa/
Авиа-билеты можно поискать у нескольких авиакомпаний
http://www.myvilla-incyprus.com/aboutkipr/aviabilety-na-kipr/
Можно поехать в отель, а можно арендовать виллу или апартаменты www.myvilla-incyprus.com
Все зависит от бюджета
Merab Kharatishvili
вот хороший сайт: http://ntk-intourist.ru