Самостоятельный отдых
Безопасно ли поездка в Турцию. Анталия Кемер май 2016 индивидуальная поездка на море
Как вчера сказал востоковед Сатановский - только не удивляйтесь если в соседних номерах будут отдыхать раненые в Сирии российскими ВКС боевики....
если тебя не страшит Сирия, Ливия, Украина... то можешь смело повыезжать в горячие точки планеты.
Турки точно не обидят, если сам нарываться не будешь, а от террориста смертника ты сейчас нигде не застрахуешься.
в Стамбуле было уже несколько террактов, наших там заарестовали под видом что это коварные русские шпионы... я бы воздержалась, пока там власть не сменится
Израильские страховые компании приостанавливают действие своих полисов на время пребывания его (полиса) обладателя в Турции.
МИД Израиля категорически рекомендовал своим гражданам воздержаться от отдыха на турецких курортах.
Это при том, что израильских самолетов турки не сбивали.
Так, к слову...
Вам хочется рискнуть головой? Только имейте в виду, вы - не Гилад Шалит, за вас полторы тысячи террористов из тюрем не выпустят.
Так, к слову...
Для турков почти ничего не изменилось. Война в Сирии, у границ Турции идет уже не первый год. Беженцы из Сирии тоже уже есть в Турции несколько лет. Мы ездили в Стамбул два года назад и жили в райне с большим количеством сирийских беженцев. Опасности не ощущали. И с курдами было не все хорошо. Но ведь прошлым летом нас ничего не останавливало. И отдых был хорош.
Стопроцентной безопасности нет нигде. Я бы пока воздержалась от поездки в Турцию, ну, а вообще это ваше дело, только раз уж вы задумались о безопасности, то наверно сомнения то у вас всё же насчет этого закрались... так не лучше ли выбрать другую страну для отдыха?
Путин же уже лично сказал, что не безопасна.
не опасней чем в Европах...
Судя по всему, там не настолько опасно, что тебя обязательно убьют или захватят в заложники, или у тебя будут проблемы от турецких правоохранителей, но рисковать не стоит.
Сейчас неизвестно где безопасно отдыхать....
Везде опасно - то теракты, то беженцы, то природные катаклизмы, то птичий грипп, то Эбола....
Поэтому остается 2 варианта:
1. дома сидеть и надеяться, что не будет землетрясения и пожара.
2. путешествовать.
Выбор за Вами!
Поэтому остается 2 варианта:
2. путешествовать.
Выбор за Вами!
Как говорится - Охота пуще неволи!
Сейчас лучше поехать в другое место
От нас с молдовы очень дёшево стало. мы полетим
Всюду сейчас опасно и что
Не думаю, что Турция на данном моменте безопасна, даже при том что простые люди возможно и неплохо относятся. Но когда русских что-то останавливало? Вспомните в Египте было нападение акул, и кто остался на том курорте? А ведь европейцы все сбежали.
Друзья приехали неделю назад в полном восторге были в Кемере. никто про войну и не вспоминает отношение хорошее все супер. Я тоже очень хочу поехать нас 3 человека перелет дороговато а сам отель забронировать очень не дорого, если найдете возможность найти дешевый перелет мы с вами пишите. на начало июня мы готовы
Andrey Gor.
Ну и лижи им задницу. Только чего других уговариваешь?