Живу от моря км 250-300. Выехать ночью под рассвет не проблема, встретить его посидеть у моря, погреться у костра. Такие мысли давно меня уже посещают, когда каждый раз едем куда-нибудь покататься со своей «пассией» на авто. Да и она пару раз говорила о том, что хочет съездить на море. Хочу сделать такой нежданчик, мол выходи пойдём погуляем куда-нибудь, а самому сесть за руль с ней и махнуть молча в сторону моря ничего не говоря..) потом конечно поймёт. Но, понятное дело, что просто так туда ехать это бред.
В любом случае нужно с собой что-то брать! Мои мысли: плед, термос, небольшой мангальчик, шампура, мясо, что нибудь в подарок какая-нибудь мягкая игрушка с знак нахождения там что ли..
от вас прошу более детальный идей. У меня такой стандартный набор, может у кого фантазия работает получше, поромантичнее, был бы признателен услышать ещё и ваши идеи. Поехав на море что там ещё можно сделать или в дополнении что взять с собой. Ну в общем вы меня поняли!) спасибо заранее каждому. Хочется больше сюрприза вложить в эту идею и неожиданности.
Самостоятельный отдых
Спонтанная поездка на море с девушкой. Что брать с собой, как подготовиться.
Может, лучше её предупредить. А то села в машину, и увезли тебя за 300 км. У тебя ни купальника, ни расчески, и босоножки на каблуках.
Вокруг Света Туроператор
Вы, сами подумайте, они в 3 ночи собрались ехать. Неужели она в 3 ночи просто на свидание погулять пойдёт
Аха... А у нее как раз критические дни, и твой сюрприз совсем некстати.
Что толку припереться туда, и сидеть в рассветные холодные часы невыспавшимися.
Приведите в порядок машину, заправьте бензином и прочим, весь ремкомплект с собой, средства связи.
Барышне вечером скажите, чтобы утром была выспавшаяся, свежа и готова с Вами на край света. В 6 утра за ней заехайте и дуйте к своему морю. Как раз в поездке встретите восход солнца. И там на месте посмотрите закат.
С собой подстилку, зонт или тент от солнца, плавки, одноразовый мангал, угли, мясо, овощи, фрукты, хлеб, кетчуп, картошка, соль, зажигалка, салфетки столовые, скатерка, полотенца для рук и пляжные, воды две 5-литровые канистры, минералка, сок, вобла, одноразовая посуда - тарелки, вилки. ложки, чашки, термос, чайные пакетики, пирожные, большая металлическая кружка - воду вскипятить там, панамки, детский крем, аптечка с антигистаминами и обезболивающими...
Имей в виду. Если выедешь туда с вечера, ночь в пути, день черт-те как, и обратно тебе, невыспавшемуся, еще 300 камэ авто вести, с отнюдь не отдохнувшей и не молчаливой спутницей.
300 км к морю - это не 3 часа по трассе. Это часов 5-6 по буеракам.
Анатолий Ст.
Спасибо большое!)
Ключи, деньги, документы, нож, фонарь, аптечка, телефон. Остальное опционально, зависит от того, чем вы собираетесь заниматься. Если что-то забудете, это можно купить за вышеупомянутые деньги.
Она в 3 часа ночи просто так на свидание с вами пойдёт и вы её так неожиданно увезете? Или это норма у вас свидание под утро?
Я так понимаю, вы здесь ерунду спросили, фантазии ( нежданчик такой, выходи погуляем в 3 ночи.... Бред какой-то)

Бабки
купальник для девушки, плавки для себя
Туалетную бумагу.
минимум вещей
Возьми с собой охолощенный автомат и пальни в зоне отведенной под фаертаг, точно удивишь!
А так деньги и противозачаточные, этого достаточно.
Такие сюрпризы не для каждой девушки хороши. Если ваша дама романтик, то будет в восторге, а если нет, то может и скандал устроить
Гандоны
Кира Заам
Да, вывозить ребёнка с моря на обратном пути, лишняя марока.
Ну стандартный набор скаута, вдруг лось вас собьёт и вы застрянете в лесу без помощи.
Еду, одежду, можно какие-нибудь вкусняшки для твоей вдовы, ещё что нибудь пофантазировать, свечки, лепестки роз, и КОНЕЧНО же автоматическую винтовку Браунинга M1918
Таблетки всякие, пантенол (вдруг обгорите), крем от /для загара, воды побольше
полотенце, маску, ласты, сиалекс, кандомы, смазку. Как-то так. ))))
Вещи