Андрей Лебедев

Хочу отдохнуть в Крыму по минимальным ценам на жильё, реально ли это?

Гена

нет

Валентина Шшшшшшшшшш

естесственно.. . даже при очень высоких ценах какие-нибудь всегда минимальны, и какие-нибудь - максимальны...

Юрий Арсеньев

можно, черноморское, песчанное, береговое, морское, николаевка и т. д. жилье от 150 с человека, я еду в николаевку 200 с человека в пансионате в 100 метрах от моря

Светлана Грозненская

от знакомых знаю, что всё практически, как и в прошлый сезон. Людей пока меньше

Ольга Маренкова

Да, можно снять и за 250 руб с человека. Но, обычно, чем ниже цена, тем дальше от моря. Ну и, конечно, без удобств в номере.

Андрюха

Реально. могу дать телефон. В городе Евпатория, у меня знакомая Ирина 810380502095803. Обязательно скажите только, что телефон дала Наталья из Златоуста.

Юля Izuminka

минимальные цены в конце сентября начале октября- вместо 60 долларов в сутки за квартиру-10 долларов ( Новый Свет 2008 год)